Александр Жарук

Как считаете... Путин хозяин России-или заложник русской мафии?

Ответы
Александр Кочубеев

А как Вы считаете, Александр Жарук думал, когда задавал этот вопрос или написал от фонаря?

Александр Жарук

Мой вопрос можно интерпретировать по разному....Главное понять интонацию вопроса.

Александр Кочубеев

Интонация? При чём здесь интонация, если Вы предлагаете выбрать один из двух неправильных ответов, предложенных Вами? Я расцениваю это, как провокацию.

Александр Жарук

Это вопрос! Ничего личного. Поверхностное понятие жизнь народа с их высоты-с высоты власти-хороша и перспективна -Это вполне понятно. Т.к не жили они так как живут люди ниже прожиточного минимума.Им упитанным и холенным не понять даже как это можно...Россия! Проживите на зарплату в 15 тысяч в месяц работая в три смены на заводе .Учитывая что трое детей ....квартира...машина...поесть...одеться...А если заболеешь то все деньги на лечение....

Александр Кочубеев

Жаль, что я опять вижу критику, основанную на недостатке информации и не несущую никакого конструктива. Ладно. Отвечаю на Ваш вопрос: Путин - талантливый менеджер, грамотно управляющий нашим государством!

Александр Жарук

Я не спорю...и не критикую....Знаю что мною движут эмоции. Поэтому поговорили и всё. Знаю что ничего в России не изменится.Под словом изменится я имею в виду то что как бы я или кто либо другой не блеял ....нищета была есть и будет. С ув.

Александр Кочубеев

Наберите в поиске "Сделано в России". Почитайте, походите по ссылкам. надеюсь, Ваше мнение изменится! Удачи!

Александр Жарук

"Сделано в России"-это предача?

Славия Полчыньска

у нас общество олигархов-вот и думайте..мы таке построили вместе с Вами.

Славия Полчыньска

Мне всё.кажется шо Ви Жук...а не Жарук

Александр Жарук

Как вы догадались?

Александр Жарук

Возможно!

Tatyana Mart

настоящий..............я за ним

Александр Жарук

Вот суть. Коли на верхах не находят общего согласия...пусть выходят в поле и воюют...

Tatyana Mart

да, как в былую добрую старину, во чисто поле....)))

Александр Жарук

Умница .Вот Истина! Пусть суки ОНИ и воюют.А не наши сыновья....Для чего мы их растим? Для войны за Власть Которая их не взращивала не платила за их лечение и обучение и.т.д...

Tatyana Mart

рада была побеседовать))

Игорь Крылов

Думаю президент.

Игорь Крылов

Не знаю и знать не хочу) Я голодал однажды 5 суток по сухому. Знаю что это такое. Не понял вам намёк, о чём разговор то? Вы что хотите мне сказать или постращать чем то? Так это лишнее. Мы о Путине кажется начали, а не о нищете. Так как я живу вряд ли где ещё живут. Вы знаете какая у меня сейчас зп? 2т в месяц, на это можно жить? Это медленная смерть.

Александр Жарук

Ну вот! Кульминационный момент! И вы говорите что Власть Путина Само совершенство и Он (простите) Идеал народа)) Что он дал народу....Оглянитесь Я против него лично ничего сказать плохого не хотел и не хочу...Я Обобщаю - ВластьРоссии гнетет свой народ и плевать им на нас...Я все сказал.Извините за вспрыск эмоций.

Игорь Крылов

Вы с позиции потребителя, дал взял. Зачем? А кто вообще что то дал этому народу? Сталин что ль. Власть везде гнетёт по всей планете. Власть менять надо, сколько об этом пишу, всё пофиг. Народ этот достоин своих правителей. Он не соображает пока что такое власть народа и как её установить. этого никто не знает пока.

Александр Жарук

Согласен.

Игорь Крылов

Эт точно!

Марина Мокина

заложник

Александр Жарук

Да! потому что честный людей у власти не может быть