Игорь Круглов

В чем фишка,почему люди здесь пишут?

Ответы
Лариса Редька Лариса

На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу – вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь…
А надо б на любовь…
Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то —
На нудные дела, ненужные заботы…
В угоду обществу придумываем маски…
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки…
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На «имидж» и «престиж», ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?…
А нужно бы на дружбу…
Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все – а более теряем;
Всё копим – золото, тряпьё и серебро…
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро…
Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай – всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь…
А надо б на мечту…
Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить…
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

Игорь Малицкий

Интересно, а сколько людей интересных. Пока не встречал, нахалов, зазнаек, и им подобных Здесь что то не познанное можно узнать о женщинах. За время существования жизни на земле многое познали Даже о мужчинах,но женской сути ничего не узнали, да, наверное, никогда не познают, но стремится к этому нужно

ОК
Оксана Кислая

Поэтому что в интернете они уже привыкли обмениваться сообщениями, информацией с друзьями, а здесь тоже какая то информация, какое то общение, просто с незнакомыми людьми, с которыми потом они могут и познакомитьсяююю

ОК
Оксана Кислая

Поэтому что в интернете они уже привыкли обмениваться сообщениями, информацией с друзьями, а здесь тоже какая то информация, какое то общение, просто с незнакомыми людьми, с которыми потом они могут и познакомитьсяююю

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Потому что есть умные вопросы. Потому что есть умные ответы. Потому что есть "умные..., на которые есть умные... на которые есть умные..." Если добьетесь штук так 30 итераций - это и есть счастье

Анатолий Мюллер

Компенсируют недостаток реального общения. И,потом,согласись,как здорово,-полон дом гостей, а поить никого не надо. Обидно только,что и самому никто не поднесёт "лампадочку",другую!!!

Seduce Mi Mente ;)

Ждут пока вы их об этом спросите))) что бы спрашивать,узнавать других людей, как они ответят)) здесь хорошо психологам и психиаторам сидеть))) сразу видно кого лечить,а кого в дурку))

Наталия Шило

наверное не хватает общения в реальной жизни или хочет высказаться, но так что бы его не осуждали, обсуждали его знакомые; возможно человеку совета одного человека мало и ...........

Анна Васильевна

Задают вопросы, чтобы с помощью комментариев завязать беседу, чтобы познакомиться было легче. Я так понимаю, цели могут быть разные- кому просто поболтать а кому и жениться 😉

Игорь Круглов

А кому о поджениться 😉

Татьяна Бычкова

Это игра, отвлечение от забот и хлопот. Иногда бывают интересные вопросы, можно узнать что то новое. И это игра без обязательств, можно прекратить играть в любую минуту.

Яна Лукьяненко

А почему ты задаешь вопрос? Вероятно, чтобы тебе ответили. Ведь у каждого человека свой взгляд на те или иные вещи... И это интересно узнать у кого какое мышление...

Светлана Козлова

ели люди пишут, то это им для чего-то нужно...-поюморить, поучить, может самому что-то узнать, просто пообщаться, собеседника-то не видишь, вот и несёшь все подряд...

Nina Maslova

"Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно? ............. Значит, это важно, если где-нибудь зажигается хоть одна звезда!" (Полный текст смотри: В.Маяковский) 😉

Сергей Пармакли

наверное, в том, что здесь - множество неожиданных и разнообразных вопросов и людей, с которыми можно общаться, создается впечатление огромной конференции...

Мандарин

мне на работе надо иногда отвлекаться, и некоторые вопросы заставляют задуматься о себе, и так как я записываю ответ, не плохое упражнение получается

Наталья

да от того что делать не чего.не сидеть же в темной комнате одному.так хоть прикольного можно много узнаешь.после работы так сказать мозг разгрузить

Юлиана *

Прикольно получать ответы от незнакомых людей, а потом комментировать или читать их комменты. Оказывается, все мы разные и это не так уж и плохо!

Татьяна Герасименко

по-моему......одним одиноко....другим нужен независимый совет....а у третьих патологическая необходимость поучать, обучать, наставлять...кому что...

Викентий Ви

Определённо направленной цели я не знаю, но думаю причин у людей много и они разные. Я например просто коротаю время и высказываю свои мнения)

Julia Soldatova

У людей много мыслей не похожих на Ваши. Тут войны не хотят, тут только спрашивают, отвечают, думают, воспринимаю или нет. Только Ваше мнение

Игорь Круглов

Тут много быдла

Julia Soldatova

Вы сами знаете, кто такие быдло?