Aleksey Kiselev

Сегодня узнал, что Юлия Тимошенко в Украине заказала убийство бизнесмена Щербаня (убит в 1996 году) - правда или нет?

Сам в шоке...

Па
Паша

не исключено

Светлана Муха

Я лично не знаю, но я думаю это неправда О_О

Александр Астахов

Ну вот сам подумай, откуда пользователям Маил Ответов знать ответ на этот вопрос?

Malina Ilyinskaya

А что будет, если ты случайно узнаешь, кто, когда и кого заказал за последние двадцать лет? ! Их и сажать будет негде и Украина без Рады останется. )))

Алексей Кокшаров

У этой жидовки были свои бандиты.

Илья Зернов

конечно это ложь, запущенная и ПРоплаченая конкурентами Тимошенко