Андрей Смирнов

Дак по чём же всё таки нынче фунт лиха?

Ответы
Елдык Верблюдаимов

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Сауле Муканова

Разной может для каждого отдельно так сказать взятого индивида Вам желаю чтобы этот фунт весил 1 граммульчик и меньше

Денис Мирошниченко

Да, только зацепи))) Как навалит лиха, нести невмоготу будет ))) БЕСПЛАТНО! Что-что, а лихо бесплатно в рашке раздают )))

Ал
Алекс*философ*

Это надо спросить у директора банка Мастер карт...вон,сейчас полмосквы ищут этот самый...фунт лиха,сэр...

Александр Цюпа

минимум пять золотых: по одному золотому за терпение, выдержку, смелость, стойкость и человечность.

Пилигрим Входящий

Не ищи ты братец лиха и цены его не ведай ....накликаешь ,бесплатному приобретению не порадуешься .

Николай Запольский

гугл выдает... Результатов: примерно 48 000.... думаю там более развернутый ответ можно получить....

Андрей Смирнов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🌹

Аб
Абвг

а смотря куда попадешь, у каждого свои расценки нынче!товарно-денежные отношения так сказать

Светлана Рычкова

лихо не надо ,лучше пусть все станут чуточку добрее и улыбнуться первому встречному

Ольга Савина

возьми кредит в банке, а лучше ипотеку и уволься с работы. Посиди дома и узнаешь.

Doll Dull

Дык цена всё та же - кроха счастья. Некоторые ценности не подвержены инфляции. 😵

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Не
Неангел

по деяниям нашим. как известно - все неприятности мы делаем себе сами. )))

Елена

Эх,никто не сможет ответить однозначно на этот щекотливый вопрос(((

Елена

Эх,никто не сможет ответить однозначно на этот щекотливый вопрос(((

Олег Grom

Съездь в Крым, жмуры начинают прогрессировать....долго ли умеючи...

Ruslan Sultanov

ПО НЫНЕШНИХ ПОТРЕБНОСТЯХ ФУНТ ЛИХА -(ЗОЛОТО) 1г-20ФУНТОВ.

Shkiper

Как всегда по-себестоимости .... и чем готов заплатить.

Sashа Эшмановcrasy!!!

ВыБор сложности за вами как всегда Бесплатно горе

Ольга

Я тоже задавала это вопрос! Толком никто не знает.