Summer Girl

Когда женщина знает,что мужчина не просто один раз забросал ее букетами-конфетами,а все время старается ее удивить,сделать поступок,и при этом сам улучшается с каждым годом,ну разве она не зацелует его?

Ответы
Олег Николаев

А что, милым сердцу женщине можно стать только задаривая цветами, конфетами, шубами, кольцами и браслетами с бриллиантами? Это, пожоже, рыночные отношения. Любовью и не пахнет с ее стороны. Мужик, в отличие от нее, говорит: "Ты мне и лысая дороже кудрявой девушки любой" Он БЕССРЕБРЕННИК!!!

Summer Girl

Да мало таких.если почти и нет.которым лысые нужны.А это нормально.когда мужчина ухаживает.Не стоит утрировать.поведение современных мужчин говорит о нежелании это делать.а еще лучше еще ухаживать будут за ними!

Олег Николаев

А то, что многие мужики в финансовой яме, а потому вынуждены заниматься решением проблемы, ничего не значит? Отвратно, когда мужик ушел в запой, опустил руки, но именно женщина способна "наладить ему пинка" и морально поддержать... Мужики тоже иногда устают... И не случайно англичане говорят: "Мой дом - моя крепость!". Дом живет, когда в нем есть женщина - хранительница очага и семейного счастья...

Summer Girl

Вам нужен волшебный пендель?))

Олег Николаев

Мне пендели благополучно налаживает сама жизнь. Но я успеваю уворачиваться1 А, если я верно понял, вы способны дарить волшебные пендели? Обычно женщины это не озвучивают...

Summer Girl

Сегодня акция)))

Андрей Тs

По логике вещей да, но по факту ещё больше залезет на шею и с удвоенной силой заболеть ногами!

Андрей Тs

Да нет

Summer Girl

с чего такие выводы?

Андрей Тs

Ну наверное есть с чего

Татьяна Танова

А тут даже не надо, чтоб попадались " болтальщицы". Вещи, суть, очевидные и не требующие доказательств. Аксиома)))

Андрей Тs

Согласен

Не Хакер.

не надо зацеловывать...пусть и сама делает поступки....улучшается...

Мири

Ты-мне,я-тебе?)))

Не Хакер.

ну не в одни ж ворота)))))))))))))))))))

Мири

Ишь какиииееее)))

Рафаэль Шакуров

нет . она зацелует того кто не цветы дарит а хто ночью пашет

Анастасия Благородная

Да это любовь))типа радовать друг друга

Александр Данкев

Где вы такого мужчину видели, во сне?

Summer Girl

Настоящих мужчин нет

Александр Данкев

Мужчины все настоящие, просто ваши хотелки не настоящие!😂 😜

Summer Girl

Оправдания своего безсилия

Александр Данкев

Да не бывает таких мужчин, успокойтесь уже, живите в реальности!

Таяна

Звцел3ю и саса зацвету и стану лучше.

Лана

Главное чтоб не насмерть зацеловала

Magic

такой мужчина это заслужил.