Просто Мимо Проходил

Иногда я хочу заболеть раздвоением личности. Ну, чтобы вторая личность зарабатывала деньги, а я отдыхал ))

Ответы
"..........."

А Ваше "Я"- это первая или вторая личность? Ваши обе личности никак не смогут жить без "Я"...Вы будите и работать, и отдыхать ещё больше, т.е. за двоих...Так что, неизвестно, что лучше...

Валентин Щербаков

Один бросил пить...Идет мимо магазина а внутренний голос говорит: "Зайдем!" - Нет. "Зайдем!"- Нет. "Зайдем!" - Нет. "Ну ты как хочешь, а я пошел!"

Александр Смолин

легче найти двойнека

Елена Литвинова

Я считала, что при раздвоении личности одна половина спорит с другой...а чтобы одна отдыхала, а вторая работала....не понятно.

ОК
Ольга Кофан

Я растроением. Ну, чтобы одна зарабатывала, а я с другой личность отдыхала))) В компании все таки веселей.

Андрей Древин

Думаю с таким раздвоением будет только хуже, определение в жизни вот к чему следует стремиться

Xpress Music

я думаю просто надо больше уделять времени друг другу и помагать по дому, а не лениться

Елена Гавеля

тоже не плохо ... , такое у большинства населения земного шарика когда - то бывало ... :)))

Полина Симонова

ой! Хочу мужа раздвоить - пусть один работает, а второй со мной отдыхает!)))

Михаил Царёв

Лучше приобрести способность,но время от времени уметь выздоравливать

Геннадий Гаврилов

а в одном теле им не теснавито будет а ну как раздерутся да тело пополам

Просто Ванюша

если хорош как мужик, ищи деловую женщину и мечта твоя сбудется 😉

Ли

так она потом их тратить начнёт,а вы опять отдыхать продолжать)

Марина Антонова

Никогда на эту болезнь так не смотрела, но в этом что-то есть!!!

Яна Сергевна

Смотри осторожней мысли материальны, может получится хрень;)

Зз
Зззззззззззззззззз

вот отправят в психушку)))обе тогда будут только отдыхать))))))

Т*
Татьяна *****

а я - растроением,чтобы и на троих можно было сообразить)

Алена Макрецкая

Это просто, а вот если появиться третья- что делать

Татьяна Ивченкова

Есть такое место, где можно делать и то, и другое 🙂

Светлана Решетняк

болеть на надо, у Вас и так все хорошо получается!

Вячеслав Медведев

И как, ваша личность, хоть иногда, раздвояицца?