(G
((Muzaffar Gapparov))

Операционная система которая распознает и устанавливает все программы которые сделаны под другие опреационки

Операционная система которая распознает и устанавливает все программы которые сделаны под другие опреационки (методом вирвиртуальной машины или еще как) как вы думаете такое возможно или может уже есть покидайте может какой нить аналитики или инфы, спасибо

Roman Zaverukha, это почему это абсурдна? с точки зрения невыгодности кампаниям другим да а так то всем хочеться иметь бесплатную операционку и вон под netBSD есть проц 114 ядерный а под другие такого еще не имееться))))

Ольга Баранова

Нет, ибо сама идея абсурдна.

Sen Sen

Это даже ненаучная фантастика....

Ольга Смирнова

ну - под линуксами есть wine, умеет программки виндовые запускать практически все.
варианты программок для работы с маковским софтом не искал даже.

Ма
Мария

пытались такое чудо сделать, но что то затормозили.
вот ещё одна есть... LindowsOS - новая операционная система. Гибрид Linux и Windows, соответственно позволяет работать со всеми известными программами этих операционных систем. Требования: Pentium Processor или AMD Processor, 64 MB RAM и 1GB дискового пространства. Цена продукта $100