Елена Аленка

Всех с яблочным спасом! А Вы скушали сегодня яблочко?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Практически не ем яблоки... Живу на селе, где раз в два года закапываю несколько тонн урожая яблок. На шоссе ведро яблок стоит 50 рублей, - за день можно продать пару ведер.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если оставить на земле, - гнилью весь сад заразится. А если выкинуть в компост - сгорит от кислоты компост. Меня спасает, что у меня две печи, и золы много, - пересыпаю, и нормально. А кто не имеет бани а дом топит электричеством - платят бешеные деньги за вывоз яблок на свалки

Надежда Волкова

кошмар... а мы в азии страдаем от нехватки яблок...!!! ужас!!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

это как бананы на Кубе...

Надежда Волкова

вот млининн

Надежда Волкова

вот млининн

Во
Воздухоплаватель

Уже прошло..., да и не приклеиваю свое вкушание яблок к разного рода христианским чудачествам. ПРОСТО ЕМ ЯБЛОЧКИ И ВСЕ ! ))

Елена Аленка

Правильно

Natan Rozin

Мы их в Израиле кушаем круглый год наряду со всеми обильными фруктами нашей цветущей Земли ,Обетованной нам Господом!!!

Елена Аленка

Как красиво Вы написали!

Natan Rozin

Мы вмю жизнь помним и чтим Того,ктонам дал эту Землю!!! Потому-то и через 2 тысячи лет изгнания и смогли вернуться в Неё!!!

Александр Райков

грушу ел...) можно её считать яблоком!) 😉 а вообще, ел кукурузу... так что до яблок точно не дошёл бы)

Иван Васильев

Какой простой и хороший вопрос! Я давно не кушал яблоко,хотя их тут полно и качественные очень!

Елена Аленка

Люблю,но дыни больше 😉

Иван Васильев

Есть 2 вида дынь. Вам какие больше нравятся

Елена Аленка

Мне любые, главное,чтоб спелые и вкусные 😃

Иван Васильев

Хм! Позволю себе как балканский мужчина ,разбирающийся в этих вещах ,дать совет. Обычно по слаще и по сочнее бывают те,что круглые.и по меньше. Они обычно зеленого цвета. Другие,которые напоминают по форму хлеб не настолько сладкие. Зато покрупней. Вам выбирать!

Елена Аленка

спасибо

Иван Васильев

Какой простой и хороший вопрос! Я давно не кушал яблоко,хотя их тут полно и качественные очень!

Иван Васильев

Какой простой и хороший вопрос! Я давно не кушал яблоко,хотя их тут полно и качественные очень!

Эл
Эля

я всегда приезжала в собор...и отец Роман угощал...он в этом году умер... и без него очень плохо(((

Анатолий Андреев

хороший вопрос: только что съел все, что можно, в холодильнике, а яблоки не тронул

Анатолий Андреев

а че смеяться... в живот уже не ни как

Ольга Щетинкина

пока нет. Но съем. А можно сегодня загадать желание когда буду кушать яблоко?

Елена Аленка

:-Dконечно

Ольга Щетинкина

Спасибо!!!!! Вот кстати именно сегодня!!!!

Супер Лев

Пирог с яблоками и компот - яблоки, груша, клубника. Вас тоже с праздником.

Елена Аленка

Вы по полной программе 😃

Супер Лев

Конечно, всё, что дано нам)))

Александр Шунько

Афигеть! Коты воют... - жрать хотят! А я им яблочко... пока харч приготовлю...

Александр Шунько

Вау! Форматнулась в ноль... НЕ СЛАБО! Многие вааще нить разговора не держат! 😄

Елена Аленка

А Вам интересен наш диалог?

Александр Шунько

Мне всегда не скучно...! Требование к себе и к работе над собой...

Елена Аленка

Я ж не спросила про скуку 😃

Александр Шунько

Мне интересны все диалоги... по тем же причинам! Мне важно знать... корни... менталитета людей! Называлось такое... АНАЛИТИКА!

Наталья Рогозинская

19-го яблочки и виноград в корзинке посвятила, а потом дома их поели

Адский Кот Бегемот (Александер)

Благодарю, отметили как положено, и яблочко съели и всё остальное

Кравцов Владислав

не в курсе был, но как раз только что проглотил последний кусочек)

Елена Аленка

Приятного аппетита! Доброе утро 😃

Кравцов Владислав

и Вам того же

Николай Рябуха

Да отец подкинул дачны, супер не сравнится с магазинными ватными

Елена Аленка

Согласна

Игорь Нефтеюганск

У меня сметаны - во, рыбы- во!!! И вас с праздником!!! Прошедшим.

Елена Аленка

Спасибо!:-D

Ирина Андронова

Ненавижу яблоки!:(......Персики..виноград..дыни..арбузы-да!

Максим Ротарь

дыа пирог постряпал он мне не понравился одал другу

Калиниченко Игорь

спасибо, и Вас тоже...мама вчера принесла яболоки))))