Наталия Малышева

Как ориентироваться в соцсетях и почему люди приобретают от них киберзависимость

Народ, давайте тока без насмешек и поучений, окда? Я спрашиваю о том, что делать НОРМАЛЬНОМУ человеку, еще не погрязшему в компьютере, в обществе "хакеров"..
Не понимаю одного - все пользователи ВК, фейсбука, твиттера и прочей компьютерной хреновины относятся к "людям, живущим в реальности, а не в компьютере" с таким презрением, словно мы все отсталые от жизни. Я такая не единственная - еще куча народов не понимающих "контачников"... Ни у кого из моих друзей нет возможности "познакомить" меня с компьютером, поэтому я просто бездумно тыкаю на кнопки, и не понимаю, что в соцсетях такого интересного. А белой вороной вне компьютера быть не хочу...

Николай Шумейко

Соцсеть - это то же самое, что сотовый телефон. На котором можно посмотреть картинки, послушать музыку, или написать кому-нибудь смс. И всё.
А то, что вы написали, это просто приколы и юмор на тему соцсетей )