@_
@bdull@ ___

Фотографии в соцсетях

Как Вы считаете, правильно ли выкладывать в соц. сети фотографии своих родных, близких, друзей и вообще фото из личной жизни? Я думаю если хочешь показать фото родственнику или другу, то лучше ему переслать по мэйлу. А как вы считаете?

Владимир Шабаров

Поддерживаю. У меня в соц сетях нету ни одной фотки. Моя личка это только моя. А те кто выкладывают это всё панты.

Наталья Васильева

если хочеш, чтоб тебя и твоих близких знали в лицо, то можно)))