Евгения Корик

Вы оцениваете (комментируете) фотографии на других фоторесурсах и в соцсетях?

Если да, то какую оценку чаще даете, положительную или отрицательную?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Я отдаю свои фотографии на оценку редакторам, они иногда вежливо пишут "гавнофото" ))

Dima Komartsov

везде одно говно...

Са
Саша

смотрю на других сайтах фотографии.. . когда хорошая, на мой взгляд, фотография могу поставить "нравится"...а вообще, я на сайты фотографов хожу, чтобы смотреть и учиться

Елизавета Косарева

Неа, не смотрю, мне наплевать.

Владимир Птицын

да. положительную=)

Да
Дарья

фото друзей. конечно положительную а если не нра-то и не оцениваю

Д*
Дмитрий **********

пишу что вижу.... или вовсе не пишу )))

Сергей Горохов

Комментирую только фотографии своих друзей и родных, если мне эти фотографии нравятся.

Надежда Тарасова

Нет, не комментирую. Ставлю оценки на 500px и иногда на Flickr Там только критерии оценок - нравится.. . и все. Естественно не нравится - прохожу мимо, и это правильно. С другими фотохостингами не срослась у меня дружба. Хотел было на 35фото, но там млятские ограничения по объему фото.. . Много чести конвертировать фото только для них.

Святослав Миловзоров

Неа, не смотрю, мне наплевать 2. Где же столько времени взять? ! Мне и на мейле в Моем мире хватает фоток.

Armine Movsisyan

Я сам себя, видимо, запарил своей нудятиной и потому не критикую - скорее, озвучиваю, как бы это сделал я.