Ирина Соболева

Скажите пожалуйста, знает ли кто нибудь сайт для загрузки фотографий, чтобы при выкладывании их оценивали?

пожалуйста без инстаграмма, и желательно чтобы можно было загружать с компа фотки

Подчеркиваю НЕ ИНСТАГРАМ

Солнечный Зайчик

fotokto социальная сеть о фотографии

Сергей Кузнецов

.. ни на каком сайте не будут серьёзно оценивать какашкофото.
если Вы не в силах сами определить свои ошибки при сьёмке - как будете их исправлять?

может быть - просто фотографируйте себе тихонько, читайте литературку, радуйтесь успехам, отзывам друзей, и не носитесь со своими фотографиями, как курица с яйцом по миру в поисках жёстких пиндюлей, притворных ми-ми-мишек и пустых лайков? а?

подумайте, ещё не поздно...

Ан
Анастасия

Яндекс. фотки

Вера Котенко

Выкладывай сюда -оценим...

Ксения Житькова

Если вы считаете, что инстаграм тот ресурс, на который загружают фото для их оценки, то вы очень в этом глубоко ошибаетесь. На основе этого можно утверждать, что вы очень далеки от понятия фотография, не говоря уже о том, что вы "снимаете". На профессиональных ресурсах вас просто пошлют. Да вы и сами это поймете. https://500px.com/popular http://www.slickpic.com/