Ну
Нурканат

как меня могут вычислить в соцсетях

Как и кто меня может вычислить в соцсетях. Я конечно не скрываюсь от правоохранительных органов, просто в одной соцсети я затронул власть, а зная наш Не коррумпированный городок, начинаю опасаться.
Да и ещё, как можно от этого уберечь себя.
Спасибо.

Дмитрий

Тебя могут вычислить хоть по сообщению в скайпе, такие вот пироги

Светлана Байкова

Не бери в голову. На путиноидов какашки сейчас со всех сторон сыпятся.

Светлана Архипова

Будьте под взглядом общественности и тогда ничего вам не будет, будете пытаться скрываться под чужим именем, могут и пи... ды дать. По ай пи вас вычислят легко в соц. сети.

Ha
Hakan

через айпи. можно использовать прокси-сервер (анонимайзер) , но где гарантия, что админы сервера не хакеры? также если ты сидишь с телефона то некоторые приложения могут находить тебя по гпс и моб. сети. вот взломают сервер приложения и? и если сидишь с модема по компу через моб. сеть

Николай Журавский

Тебя по IQ легко вычислить. Не по IP, а именно по IQ.

Оксана Шуравина

по айпи адресу. по уникальному номеру компьютера (он не меняется даже если ты через прокси сервер сидиш) , по серийному номеру жесткого диска, по мак адресу сетевой и тд и тп.

Ss
Sssss

Вы вычислены, Александр Юрьевич