Максим Медведев

Помогоите придумать домен для соцсети

Нужно придумать домен для моей соцсети joy.keo. su
Тому кто придумате подходящий, незанятый домен в зоне .ru дам 10 рублей на вебмени

Сергей Зайцев, тот сайт неработает
The requested URL could not be retrieved

While trying to retrieve the URL: http://oformlenie-registraciy-rf.su/

The following error was encountered:
Unable to determine IP address from host name for oformlenie-registraciy-rf.su

The dnsserver returned:
Name Error: The domain name does not exist.

This means that:
The cache was not able to resolve the hostname presented in the URL.
Check if the address is correct.

Аркадий, мне нужно придумать не доменную зону а сам домен. с доменной зоной я уже определился

Дмитрий Басков

Да ты просто прирождённый маркетолог блин ХАХАХАХАХА
вот - oformlenie-registraciy-rf.su ХАХАХАХАХА

Максим Солонин

хуййняя) ) сеть) ) это блокнот какой то а не сеть)))

Максим

смотря в какой стране ты живешь, если в Каз-не то KZ если в России Ru или РФ, посмотри список доменов, там их очень много