Георгий Григорьев

Почему некоторые люди не сидят в соцсетях?

Почему некоторые люди не сидят в соцсетях? Одноклассники? Фейсбук? Это что опасно? За нами Большой Брат следит?

Елена Мосина

Им этого не надо

Дмитрий Осипов

у них более интересные занятия есть.

Елена Линцова

Отсталые дегенераты. Каждый нормальный человек должен просирать здесь своё время...

Евгения

Они просто умные полноценные личности

Нина Леонтьева

они еще не стали зомби.

Евгений

Не интересно там и всё .

Андрей Горбань

это же скучно

Оля

Я, наверное, слишком известна! И здесь я под фейком- наверное, поэтому ((

Денис Дебердеев

Смотря как сидеть. Это может быть и небезопасно.

Andrey

Почему-то люди уверены, что спецслужбам больше делать нечего, чем за ними следить. Да кому ты нужна, дурочка?

Ольга Легачёва

они в дотки и контры рубятся