Света Дедкова

скажите, почему даже после нанесенных ударов, некоторые люди сидят в сердце?? ? ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ???

КТО МНЕ СКАЖЕТ ААА?

Залина Красова

любовь не картошка - ее не выбросишь в окошко

Alexey

Вам нравится когда вас унижают и оскорбляют. Есть такая категория людей и вы принадлежите к ней. Другие быстро вычисляют таких как вы и с лёгкостью пользуются вами ,

Роман Русин

Это не любовь.

Анна Аверина

наверное потому, что много счастливого в твоей прошлой жизни, к сожалению, связано с этими людьми...

Михаил Ляпунов

Ну это уже слишком

Ruslan

Потому что ты их любишь и хочешь простить. Потому что ты хочешь понять его. Потому что постоянство заложено в женских генах. А непостоянство в мужских...

Вячеслав Трофимов

потому что с этим человеком связаны хорошиевоспоминания, сильные эмоции. просто этот человек зацепил, вот и всё.

Сергей

потому что себя надо любить
и не делать себе больно и плохо
другие да. будут обижать. только зазеваешься тут же кинжалом проткнут. Но ты сама должна понимать. ты не позволишь себя изматывать, поэтому заполни своё сердце чем-то другим, цветами. животными. чем угодно но не этим навозом))

Сергей Катанцев-Черкесский

Некоторые люди очень оригинальны и индивидуальны . Вы с ними пережили слишком много эмоций ( как хороших так и плохих) , по этому и не можете их забыть .

Рома Изотов

сними "розовые очки", дальше будет только больнее

Да
Дарья

этот человек очень долго влезал в твое сердце, а ты хочешь сразу с корнем вырвать, с подсознанием не шутят, на все нужно время и как говорится хороший клин

Юл
Юлия

Они особенные.
Это как культовый фильм, открывший новую веху в кинематографе. До этого так никто не снимал.
После него жалкие копии и пародии, их смотреть уже не так интересно потому что ощущение, что это уже было.