Один В Поле Воин

Скажи, где свобода душе грешной будет,
Забудут ли люди, и Бог ли осудит,
Но свечи сгорели, как жизнь, без остатка
Остались лишь слёзы, лишь слёзы украдкой,
Остались лишь слёзы, когда уходят друзья...
КОГДА УХОДЯТ ТВОИ ДРУЗЬЯ... (Группа Бумер) Как переносите потерю...?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Всемирный день человеческого духа- 17 февраля!) (World Human Spirit Day) ... Французский писатель Марк Леви в 2003 г. придумал необычный праздник, учрежденный в честь поиска смысла жизни..!?)

Александр Шульга

Грешной Души не бывает и БОГ не может осуждать человека, подарив ему свободу воли в познании Мироздания. А потерю переживает каждый по своему.

** Катерина **

Как и все нормальные люди - грущу и плачу. А что, есть такие, которые веселятся ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будет васкрисение умерших , праведных и не праведных Деяние гл 24 ст 15

Валериан Загородний

Очень тяжело... Похоронил маму, сына и жену. Это невыносимо!!!

Вера Гудкова

трудно, подруга ушла 18 лет, а та её не хватает

Евгений Бригг-Снежин

.....Перемигивается ночью С лампой комнатною маяк. Дом на суше поставлен прочно, Но не верится мне никак: Стоит парусу Взмыть под солнцем, Так и кажется, Что вот-вот Дом с фундамента наш сорвется И вдогонку за ним пойдет...--- (!? © Анатолий Никаноркин- Ялта (Дед поэтессы 20 века Ники Турбиной

Вера Гудкова

очень жалко терять таких людей

Евгений Бригг-Снежин

не судьба им жить в мире лжи изла .. ранимые душой поэты ..

Вера Гудкова

точно

Табуретыч

Они не уходят, они переезжают в иной мир. )

Один В Поле Воин

Возможно...

Вр
Временно

Невыносимо тяжко...жить можно..но больно...

Иринка Осенняя

печалюсь.....

Людмила Канивец

Тяжело...очень...

Один В Поле Воин

Не то слово

Марго Беккер

Как все больно..

Елена

С сожалением..

Один В Поле Воин

Да...

Ал
Алексей

Стоически.

Один В Поле Воин

Да... только так

Суфия Каримова

Тяжело.....

Светлана Спицына

Тяжело

Один В Поле Воин

Да, безумно...

Светлана Спицына

Но надо дальше жить

Один В Поле Воин

Да, надо как-то жить... с болью в сердце...

Светлана Спицына

Бодь в сердце можно утолить нитрогрицелином, пройдет Память жестока

Один В Поле Воин

Да... и никак не сотрёшь...