Катя Соловова

Если страховка ограниченная, а рядом владелец, можно ли ехать другому лицу!

Если страховка ограниченная, а рядом владелец, можно ли ехать другому лицу, имеющему водительское удостоверение, если он не вписан в страховку! и какой это пункт правил, если кто может ответить!!

Михаил Медведев

Ехать нельзя. Страховка на того кто управляет. Но штраф там рублей 100 вроде

Евдокия Лабазова

это закон об огпо, где дают понять что ответственность застрахована, а кого владелец садит это его дело... и пошли тупые ментосы в щелку

Сергей Прытов

Д. р лицу ехать нельзя по правилам незнаю но по своему опыту знаю что в 2004г был штраф от 300 до 800 руб.

Геннадий Терентев

Нельзя. Не проще ль было сразу оформить неограниченную? Заплатили бы больше, зато не было бы таких вопросов.

Елена Моисеева

12.37 ч. 1
Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителямиштраф 300 руб.