S(
Serega (Spr-9999)

Таниука,я увидел коврики на фото,ты йогой занимаешься? или это просто подстилка для пикника?

Ответы
Та
Таниука

Я туризмом занимаюсь...точнее занималась.А ты, что йог?

S(
Serega (Spr-9999)

Очень люблю путишествовать)

Та
Таниука

Йога-интересный вид...жизни(физкультуры, спорта,... нужное подчеркнуть)...У меня в детстве тренер был на ней "повёрнут"(в хорошем смысле)...нас приобщал.даже сочинения писали))))

Та
Таниука

Путешествовать обожаю тоже...Пешком/на велосипеде/на лыжах/на катамаране...Только не часто теперь удаётся.Ленивая стала и занятАя))))

Бахтияр Курбанов

и ты увидел коврик...

Та
Таниука

А что-это плохо, или на фото толькоковрики и видны?))))