Елена Дорогань

Создадим медия энциклопедию?

Хотелось бы собрать все воедино и максимально удобно и толково. Эти Кинопоиски и АйМДб не идеальны! Половину инфы нет и много ложной. Очень хорошо сделана энциклопедия аниме "Shikimori". Было бы не плохо если бы кто-то сделал на подобии этого сайт

Zhenek,
1) Информацию брать с разных источников и сравнивая, дополняя записывать.
Дополнять буду сам и желающие.
Да, она такой и будет если хорошо постараться.
2) А для чего википедия? Для чего кинопоиск?
Вот только они не совсем удобны. Нужно чтобы можно было легко и быстро найти нужную информацию.

Могу перечислить минусы каждого из сайтов.. и основываясь на них сделать уже насколько можно удобно и информативно

Алена Макуха

Первый вопрос, который возникает: Откуда брать всю информацию? И кто будет пополнять базу данных? База должна быть просто огромной, раз ты хочешь идеальную энциклопедию
Второй: Для чего все это? Какая с этого выгода?
P.S.: Пиши либо тут в комменты либо в личку.