Валентин Ко

Хочу поехать с 14-летним сыном в Питер в июле-августе на 5-7 дней,многие ли согласятся быть нашими попутчиками(проезд за наш счет)?

Ответы
Лилия Ильг

Езжайте вдвоем, порой попутчики, тем более проезд за Ваш счет, могут быть сомнительными. Я тоже прилетаю в Питер с 9 июля по 20. Это такой город где даже просто походить одно удовольствие. Я много путешествую по миру, но люблю Питер

Антонида Ивашкина

думаю, что многие. Но мне далеко до Питера ехать. Да и с инвалидом связываться никто не будет

Не Привлекательная

Это вопрос и одновременно ответ вы что буйны что не согласятся?

Валентин Ко

нет, но мало ли, что люди подумают

Не Привлекательная

Тут просто подкоректируйте вопрос , а то что я не люблю халявы то наверное я уважаю труд людей и одновременно горжусь что могу заработать сама простите

Al
Alfiya

поехала бы с удовольствием с дочкой,но только за свой счёт

Ольга Богдан

откуда проезд вы оплачиваете до Питера?

Валентин Ко

из москвы и обратно

Lena Черри

Я планирую в июле в питер...вы откуда?

Валентин Ко

из Москвы

Lena Черри

Увы...

Lena Черри

Хотя.....я все равно планировала побыть в Москве денек...и купить оттуда билет на поезд до Питера.

Оксана

там и без попутчиков не плохо.

Ин
Инекече

наверное, Антониде нужнее

Вера Локтева

Дорого обойдется!!!!

Валентин Ко

я знаю

Ольга Миронова ( Ковальчук)

многие

Валентин Ко

но мне нужен 1 человек, максимум с ребенком до 12 лет

Ольга Миронова ( Ковальчук)

думаю и такие найдутся. а без детей не возьмёте (шучу)

Валентин Ко

и без детей возьму

Ольга Миронова ( Ковальчук)

возьмите меня, я без вредных привычек, послушная

Елена Шульгина

работа

Валентин Ко

жаль

Елена Шульгина

удачи