Super Joke

Тем, кто для просмотра сайтов пользуется браузером Google Chrome могу подсказать, как избавиться от назойливой рекламы (обзор и анализ вопросов показывает, что эта проблема волнует многих). Google УЖЕ предусмотрел такую возможность, просто не все знают об этом. Обращайтесь!

Ответы
Вячеслав Мамедов

мне нравиться реклама..она так бесит, что становиться легче на душе... 😛

Галина Волошина

привет подскажи пожалуйста задолбали 😞

Татьяна Ефимова

ты о программе блокирующую рекламу?

ДА
Дианка Абраимова

не дочитала, скучно и долго) сорри

Юрий Грозный

всё это подстава..не клюйте народ

Артур Спиглазов

установите расширение adblok plus...)))

Николай Куртеев

ВКЛЮЧАЙТЕ ASK))И ПРОБЛЕМА РЕШЕНА))

Ле
Лета

как только установлю его..

Галина Лабузова

хорошо. буду иметь в виду

Евгения

что за бред здесь вообще

мне она не мешает НИЧЕМ

Тамара Афанасьева

спасибо, мне не мешает.

Rich Rich

а как же быть с оперой))

Ирина ***

мы уже и сами с усами!))

Каролина Станкевич

спасибо за информацию

Вр
Временно

ну и напиши для всех

Super Joke

Не хватает места в окошке вопроса. В верхнем правом углу браузера есть кнопка (три черных полоски) "Настройка и управление Google Chrome", кликните по ней курсором мышки (обычной левой кнопкой) - появится вкладка (окошко), где наверху-слева будет кнопка-ссылка "Расширения", кликните по ней тем же самым образом - появится вкладка (окошко) с набором различных "примочек" от Google Chrome, найдите рисунок с надписью "Adblock Plus", наведите на эту картинку курсор и кликните по кнопке "Установить" После установки ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ (однократно) браузер или хотя бы те страницы, которые прямо сейчас просматриваете - все! и будет вам счастье!...))))))))))))) http://popprograms.com/477-otklyuchaem-reklamu-i-bannery-v-opera-i-firefox.html или или

Вр
Временно

а ты ко мне зайди в гости и настрой

Super Joke

Куда ИМЕННО и как ИМЕННО?

Георгий Косов

Чё хочешь в замен?

Super Joke

Ничего. В верхнем правом углу браузера есть кнопка (три черных полоски) "Настройка и управление Google Chrome", кликните по ней курсором мышки (обычной левой кнопкой) - появится вкладка (окошко), где наверху-слева будет кнопка-ссылка "Расширения", кликните по ней тем же самым образом - появится вкладка (окошко) с набором различных "примочек" от Google Chrome, найдите рисунок с надписью "Adblock Plus", наведите на эту картинку курсор и кликните по кнопке "Установить" После установки ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ (однократно) браузер или хотя бы те страницы, которые прямо сейчас просматриваете - все! и будет вам счастье!...))))))))))))) http://popprograms.com/477-otklyuchaem-reklamu-i-bannery-v-opera-i-firefox.html или или

Георгий Косов

Нет там никакх расширений.

Super Joke

Есть!.

Анжела Харченко

подскажи

Super Joke

В верхнем правом углу браузера есть кнопка (три черных полоски) "Настройка и управление Google Chrome", кликните по ней курсором мышки (обычной левой кнопкой) - появится вкладка (окошко), где наверху-слева будет кнопка-ссылка "Расширения", кликните по ней тем же самым образом - появится вкладка (окошко) с набором различных "примочек" от Google Chrome, найдите рисунок с надписью "Adblock Plus", наведите на эту картинку курсор и кликните по кнопке "Установить" После установки ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ (однократно) браузер или хотя бы те страницы, которые прямо сейчас просматриваете - все! и будет вам счастье!...))))))))))))) http://popprograms.com/477-otklyuchaem-reklamu-i-bannery-v-opera-i-firefox.html или или

Таня Смертёнкина

эх....)

Super Joke

В верхнем правом углу браузера есть кнопка (три черных полоски) "Настройка и управление Google Chrome", кликните по ней курсором мышки (обычной левой кнопкой) - появится вкладка (окошко), где наверху-слева будет кнопка-ссылка "Расширения", кликните по ней тем же самым образом - появится вкладка (окошко) с набором различных "примочек" от Google Chrome, найдите рисунок с надписью "Adblock Plus", наведите на эту картинку курсор и кликните по кнопке "Установить" После установки ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ (однократно) браузер или хотя бы те страницы, которые прямо сейчас просматриваете - все! и будет вам счастье!...))))))))))))) http://popprograms.com/477-otklyuchaem-reklamu-i-bannery-v-opera-i-firefox.html или или

Ivanov Alexander

Adblock

Super Joke

Да.