Зв
Звездочет

🖼это такой взрыв на заводе в подмосковье сергеве посаде и кацапня утверждает что это пиротехника увы это не перотехника а боеприпасы класный натюрморчик так бабахнуло что кацапня в шоке бо повылетали стекла в месте с рамами

–2
Ответы
Красивая... Жуть

Лесные пожары в Канаде истребляют всё на своем пути. Огонь пожирает деревья, здания, машины. Уничтожено 13,7 млн га земли — это как 10 Черногорий или целый Непал.
Канадский межведомственный центр лесных пожаров объявил: этот сезон — худший в истории наблюдений. Пламя бушует в североамериканской стране с марта этого года и затронуло все тринадцать провинций и территорий. Эвакуировано больше 150 тысяч человек.

Татьяна Юрченко

Да кацапня переживёт🤣 А вот бендеровцы или бандеровцы? Как правильно, внучек? И тебя в торонтото натянем, чисто по братски, не переживай, мы ж тебя пидора найдемо усё ровнэсэнко будэ чи мы ни браты?

Татьяна Юрченко

ага🤣

Зв
Звездочет

вот имено что незваных гостей из раши хорьковчане встретят коктелем молотова

Татьяна Юрченко

Мало таких

Зв
Звездочет

рашиские акупанты бегут уже больше половины херсонской области освобождены а ваш медведев плачет и орет чтоб запад прекратил поставки воружение в украину

Елена Корсикова

Видно же что взрыв был изнутри, все здание развалилось. Когда бомбят сверху такого не бывает.

Зв
Звездочет

но бабахнуло не пиротехника взрыв пиротехники совсем другой

Елена Корсикова

Для горных пород тоже называется пиротехника.

Алена Вишневская

Пиротехника это была )) а чё там с портами на Украине , много зерна продали ?

Зв
Звездочет

один вопрос а вы видели как взрывается завод с пиротеъхникой

Алена Вишневская

Я видела снаряд для пиротехники )) он по форме похож на обычный снаряд

Зв
Звездочет

а я видел а это взрыв не пиротехнирческих снарядов

Алена Вишневская

В Канаде что ли ))

Зв
Звездочет

нет в сша

Алена Вишневская

Ну так че там с зерном ?

Abstrakt User

Ты, чмо, азбуку купи себе и буквы выучи, потом уже лезь в интернете писать.

Капитанская Дочка

да боже ты мой. Не завидуй, у хохлов раз в 10 больше и посильнее и почаще))

Капитанская Дочка

ага.

Зв
Звездочет

такчто война перекидывается в рф

Капитанская Дочка

да-да-да. Точно😆)))

Зв
Звездочет

такчто привыкайте скоро и в твоем городе бабахнет

Капитанская Дочка

да-да, умничка))) пусть тебя это утешает)))

Николай И.м.

И що? Цыплят по осени считают.. а пока что счёт 8:1 по потерям..

Liza

какая радость,а еще собачку сбили где то в самаре на дороге

Андрей Лапин

твой последний пиздец и не говори по русски не твой язык

Суфия Каримова

Что вы все волнуетесь за кацапов,за своих болейте!!!!

Поручик Киже

по сравнению с портами и складами с укропами уныло

Виктор В

А пиротехника это что? И про что? Про пирожки печь?

Иван Егоров

Началось, щас себе припишем. Вбросы

Улугбек

Опомниться не можешь, Недоделок..!

Юрий (Челябинск)

Здорово быть тупым звезданутый?

Лена

Как вы суки нацистские надоели

Галина Гриднева

На Украине каждую минуту такие

Oleg Mirov

У вас мозги повылетали.

Ни
Николай

Нет, это пиротехника.

Дж
Джокер

Ты мюнхенское тро?