Сергей Артюшенко

Есть кто покупал CD-Диск 25й кадр для похудения?

Внимание!
Прямо сейчас у Вас есть возможность приобрести программу «Похудей на 7-13 кг за 21 день! » Правда это или обман?

Екатерина Милорадова

Ха-ха взрослая девушка, а всё в сказки верит...

Анастасия Авдеева

Обман конечно. Разве это не очевидно?

Машенька Звездочка

25-ый кадр, если что, вообще никак не влияет. А может, наоборот, делает из тебя безвольное зомби. Кто знает? В стрессовой ситуации наш мозг способен и все 26 кадров воспроизводить.

Vadim Rusov

полный бред для лентяев. но если денег не жалко и так уж лень. . на этом их бизнес и строится

Миша Дудов

Без труда ничего никогда не бывает!
Поэтому - обман.