Арина Бибикова

Кто знает что за программа похудения с 25 кадром.. ? Стоит ли получать диск с Питера..?

! София Гульянц !

Фигня! У меня мама купила себе, результата ноль! ! Да и бред это все, просто психологическое воздействие на человека. Кушайте правильно, исключите жареную еду, сладкое и мучное. Кушайте больше овощей и фруктов, больше продуктов содержащих белка и меньше углеводных, и все будет ок с фигурой!

Владимир Климов

Ну не воспринимает человек, 25 кадр. Забудьте про него.

Роман Шлыков

Полностью согласен с Дарьей! Главные 3 правила:
1) Не есть сладкого и поменьше мучного
2) Физическая активность (спорт. секция/бег/утр. зарядка)
3) не кушать за 2-3 часа до сна