Мариночка Филиппова

Сколько стоит 25 кадр диск?

Евгений Горячев

лучше отдай эти деньги мне

Irishka S.

Неужели вы не понимаете, что это всё лохотрон?

Вя
Вячеслав

Скачай БЕСПЛАТНО в инете, а на деньги купи яблоки

Анастасия

Не понимаю, почему я услышал об этом впервые только когда по телеку крутили передачу про различные лохотроны и больше нигде не встречал, где же вы натыкаетесь на это? Похоже вы в какой-то другой реальности живете.

Алексей Демин

Если бы это помогало, то мы сразу бы после рекламы на тв бежали покупать рекламируемый товар. Да и вообще это очень быстро стало бы панацеей. Только лень в это верит, так что искореняй.

Катюшка

х.. . не покупай!

Валентин Великий

Я специально искала реально продающийся диск с 25-кадром. Хотя знаю, что 25 кадор не работет, но нужно было для обзора. Мне не удалось найти места, где бы его реально продавали. Сплдошные СМС-мошенничества.. .