Джон Скаво

сколько стоит 25 кадров

В.
Валентин ...

смотря какие кадры.. . работорговлей решили заняться?

Любовь

25 кадров = 1 кадр * 25))

Ра
Рамаз

Вопрос непонятен. 25 кадров чего? Если речь о технолгии 25 кадра, то это небольше чем развд и надувательство. Не ведитесь.

Танюшка Лукина

Стоит это должно 0 рублей, т. к. это полный бред и не может реально помогать

Ники Ускова

Да весь кошелёк можно отдать, в ожидании чуда-то.
Вроде как уж 50 лет известно, что т. н. "25-й кадр"- развод балбесов на деньги, а граждане всё ведутся на это. Чудеса.

Ва
Валидол

а сколько вам лет, что все еще в сказки верите????

Анастасия Левандовская

Не теряйте время и деньги. Займитесь спортом и пересмотрите свое питание.