Юлия Чивилева

супругу интересует 25 кадр для похудения подскажите пожалуйста сколько стоит и где можно взять?

Алёна Свиридова

могу продать 25-ый кадр
также продаю участки на Луне и мост в Сан-Франциско

Антон

бред это все

Да
Даша

Это же на*б всё. Ещё просят СМС отправить "для утверждения, что Вы не робот. "

Елена Золовкина

25-й кадр это плацебо, если будет верить - похудеет. Поэтому можете дать ей любую запись. Только выбирайте, которая нравится.

Ксю Ксю

25-й, или 29-й ли кадр, да хоть 250-й -обман это всё! лохотронище

Паша Гордеев

Набираете в Яндексе - похудеть с 25 кадром, вам выдает 50 страниц с сайтами, которые предлагают эту методику за 999 руб. Яндекс вам в помощь.

Милашка

лохотрон..