Глоупен Тырл

Устало лето. Сдалось. +11° с утра. И дождик обещают. Как не проводить? Как не выпить?

Ответы
Иринка Осенняя

Провожайте лето и встречайте самое яркое время года- Осень!!!!!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А летом (все лето) "пожар" холодным пивком тушил?

Света

Так, пора согреться))

Глоупен Тырл

Присоединяйся.

Света

С удовольствием)

Волга

+26! пить ещё рано))))

Ал
Александр

да это потому чта умники намазали асфальт для укладки нового ,смолой спец.вот и оставляли ,да уж представляю..хотя на следующий день я там был уже все ликвидировали)

Волга

а у нас скоро осень...опять будут асфальт прямо в лужи закидывать за пару дней до выборов...

Ал
Александр

нашим городом хоть занялись перед и выборами и2018 Чм по футболу..радует,а то руины сталинградские уже обнажаться начали

Волга

повезло))))

Ал
Александр

))ДА

Я Счастливая

Пей. Я не буду

Глоупен Тырл

Зря.

Я Счастливая

Некогда.

Глоупен Тырл

Сочуйствую.

Ле
Лета

утром что ли

Глоупен Тырл

Рекомендовано: не раньше 15-ти, не позже 19-ти.

Ле
Лета

+30, мне это пока не грозит

Тссс...

Нда...никак

Тссс...

Я таких не ведаю

Глоупен Тырл

Пригляделась, очи замазаны.

Тссс...

Наверно

Милота))

+зо у нас!

Глоупен Тырл

Всему своё время. А зонтик зачем?

Милота))

Чтобы был!

Милота))

))