Вера Хазагаева

Почему любовник исчезает без предупреждения и без видимых причин?

Ответы
Larisa T

Потому, что это мужчина, который находится в любовной связи с женщиной, не имея перед ней никаких обязательств, предусмотреных законом. Только моральные, но кто сейчас думает о морали?!

Вера Хазагаева

да уж, согласна с вами...

Larisa T

Любите себя и живите так, чтоб быть счастливой независимо от присутствия или отсутствия любовника! 🌹

[..ксюшенька ..]

Причин уйма! Например: другая женщина, порыв благородства или кризис среднего возраста, а также усталость или чрезвычайная ситуация... многое зависит от ситуации!

Вера Хазагаева

спасибо за искренний ответ. ))

[..ксюшенька ..]

Всегда пожалуйста 🙂

Алексей Дворкин

Потому что он ЛЮБОВНИК,халиф на час..Он сиюминутным обуреваем чувством,в нем нет желания миг в вечность превратить,он слишком хорошо об этом знает!

Вера Хазагаева

Красиво сказано!

Алексей Дворкин

Увы!На слог шекспировский невольно перешел лишь потому что я в вопросе вашем подспудно уловил похожий же мотив - ну почему ЛЮБИМАЯ уходит когда чего-то в чем-то не находит,себе самой все до конца не объяснив,не то чтобы ему-кто руки ей целует!..Увы,такой императив..

Ольга Алиева

Без предупреждения - это понятно...зачем заморачиваться с "что-где-когда"? А вот без видимых причин?... Хммм... А может их только Вам не видать?

Вера Хазагаева

ой не знаю, никак не пойму этих мужиков 😞 очень огорчают.

Ольга Алиева

Это, наверное, карма!... 😞

Елес

это уже не любовник и даже не друг ,а мимолетное видение ....., развлечение( все зависит от ситуации,не надо уж сильно быть придирчивым).

Гульнара Эмбердиева

любовник это не муж.он свободен как груздь. поэтому где новый кузов туда он лезет ,он ведь груз.

Ирина

Мужчины не любят при расставании разборок по душам...любовникам легче сбежать, чем мужьям

Галюша Скрипниченко

не могу ответить на этот вопрос, любовников ни когда не заводила и не собираюсь )

Вера Хазагаева

счастливая, муж наверное хороший 🙂

Галюша Скрипниченко

если бы) козел попался и то слава богу избавилась ) просто верная)

Вера Хазагаева

зачем тогда ему - козлу - верность хранить!?

Галюша Скрипниченко

совесть не позволяет изменять,зачем быть с человеком если ищеш другого на стороне?)

Вера Хазагаева

ну если есть один, который не исчезает, то это хорошо

Cергей Краснобород

это тот который дарит цветы и подарки, или тот который пользуется и уходит?

Вера Хазагаева

всё имеет место.. сначала цветы, потом пользуется, потом уходит

Чердакова Мария

Он считает ,что банкетом правит он.и отчитываться не перед кем не обязан

Юлианна Гаврилова

А не надо его заводить, любовника, тогда и не исчезнет как Карлсон.

Вася Б

Ломоносов-Лавуазье с этим не согласились бы - на всё есть причины

Дятел В Кепке

Просто он не хочет вас среди ночи будить. Внимательный любовник!

Вика

мужчины не предсказуемы. Кто знает, что у них в голове творится

Вера Хазагаева

точно

Вика

смешно, но они то же самое говорят про нас)))

Pe
Pestiha

тут законные иногда исчезают, а ты что-то ждешь от любовника...

Вера Хазагаева

вот такие они - мужчины - загадочные 😞

Pe
Pestiha

но до женщин им - хлебаться и хлебаться....

Владимир Герасимов

Любовник существо ранимое. Боится причин и мордобоя. 🙂

Юля Рожко

потому что обман есть обман. за все придется платить

Тигрик ) Р

устает или находит себе жертву или мужа встретил

Вера Хазагаева

отдохнет и опять возвращается )))

Анастасия Шишова

любовник -зверь свободный,он вам ничем не обязан

Алла Бойцова

да кто ж его знает....может боится привязаться.....