Татьяна Черненкова

Режим нерабочих дней продлен до 30 апреля. Как заявил Президент России со ссылкой на вирусологов, пик эпидемии еще не пройден. Однако, в случае стабилизации ситуации, срок «каникул» может быть сокращен. Напрашивается один вопрос .На что жить ? 💸🤷🏼‍♀️

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

не факт что сокращен. Может быть и продлен. Испытания вакцины продлятся до конца июня. Нам не впервой пояса затягивать. Не буду о войне ее не помнят или стараются не помнить. Но конец 20 века не стерся же еще из памяти? Предприятия не то что неделями годами не платили зарплату...Выстояли? Не было голодного мора? А еслиб еще не запаниковали тогда то и страну глядишь не потеряли б...

Татьяна Черненкова

Это уже не новая новость 🤷🏼‍♀️

Аптер Пётр Яковлевич

Если мы с Вами будем задавать такой вопрос,то нас пошлют к итальянским гробам(извините за чёрный юмор),спросить им нужно на работу,смотреть спектакли,есть,пить?Это наше личное дело как мы будем выживать.Скажем большое спасибо Богу,если мы останемся в живых после всего этого мирового ада.

Александр Белов

Хороший вопрос. (п)Резиденту в РФ и его сподвижникам (Шайке Воров) наши с вами проблемы, на что покушать купить - до лампады. А то, что у них припасено в резервном фонде - так они эти деньги считают своими. И на нас вами тратить не намерены.

Александр Белов

Смотрите ролики профессора В. Д. Соловья в Youtube. Там есть ответы на эти вопросы.

Надежда

СРОЧНЫЙ ПРИЗЫВ
К ОДНОМУ МИЛЛИОНУ МЕДИТИРУЮЩИХ
ОСВОБОДИТЬ НАШ МИР
4 АПРЕЛЯ 2020 в 22:45 EST
(5 АПРЕЛЯ 05:45 МСК) ВО ВРЕМЯ
ОТКРЫТИЯ ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ! http://rainboway.info/srochnyj-prizyv-k-odnomu-millionu-meditiruyushhih/?_utl_t=ok синюю ссылку сейчас включайте.

Татьяна Черненкова

Это не новая новость )

Надежда

это не новость

Татьяна Черненкова

Это я уже знаю, я так живу.

Александр Михалёв

мы уже не задаем....у нас все хуже вкалываем на том же уровне а нам часы укоротили и февральскую на 50% зп бабахнули и все админы и бухгалтера свалили на карантин и зп не видать это до мая а ведь могут и продлить

Татьяна Черненкова

Ладно, уговорили...🍓🍷🍷🍓

Татьяна Черненкова

Спасибо большое))))

Александр Михалёв

приятных снов!

Татьяна Черненкова

И Вам спокойной ночи 🌠

Лариса

Осьпидя...в 90 тые по 7-8 месяцев зарплаты не давали,пенсии задерживали на неопределенный срок,и квартиры покупали только бандиты... которые сейчас...прости Господи, успокоятся,а мы всё ещё живы! Успокойтесь...

Татьяна Черненкова

Да всё норм 😊)))))

Лариса

☕☕😚

Та
Татьяна

Лариса, тогда таких кредитов и ипотек не было.

Лариса

Танюш...и тогда есть хотелось,и детей одевать,на обеды денег не было...мы полный двор скота держали...вз...ябывали до красных мозолей...

Та
Татьяна

помню. тогда ещё и квартплаты не такие были. и платного было меньше.

Kapitan Nemo

ПУСТЬ ОНИ РАССЧИТЫВАЮТСЯ ЗА БЕЗРАБОТИЦУ, ОНИ ЖЕ ПРИДУМАЛИ ЭТОТ ВИРУС И КРИЗИС ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ....ИЛИ ОНИ УЖЕ ЗАБЫЛИ ЧТО ОНА НАМ УЖЕ ПОЧТИ 30 ЛЕТ ОБЕЩАЮТ ПОСТРОИТЬ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ😎😁😻😍

Татьяна Черненкова

Да уже ошкуривают по полной...

Kapitan Nemo

НО ПОДДАВАТЬСЯ ТО НЕ СТИТ

Kapitan Nemo

Ой уснул блин, пальцы сами напечатали😁

Ali Qasimzade

Тяжёлый случай,и наш придурок объъявил карантин и выйти из дома можно только по смс,создали какой то центр.Можно выйти по смс и то на 2 часа и смех игрех,нарушителей штрафуют примерно на 70$🤣🤣🤣

Татьяна Черненкова

Вот уроды, лишь бы деньги поиметь

Ali Qasimzade

Да ещё денег клянчут у людей типа помогите

Ali Qasimzade

ну ничего пройдёт эта паника и страх,встанем и выгонем этих свиней

Ali Qasimzade

✌️✌️✌️

Fenix🇱🇹

На припасы , вот где правда жизни , когда люди скупали продукты и медикаменты , многие смеялись и говорили , что они паникеры , а вот теперь они только выиграют , да и огород , сад , поможет у кого есть .

Татьяна Черненкова

Да, если огород есть , то конечно.

Fenix🇱🇹

Ну вот на нем и выживете

Татьяна Черненкова

Я в городе живу, нет огорода-сада, на подоконике устраиваю.

Fenix🇱🇹

Молодец

Татьяна Черненкова

Лук, зеленушка. ..

Fenix🇱🇹

Отлично

Николай (77Rus)

Меня тоже интересует этот вопрос. За что у нас "закрывают" на 15 суток, и с каким заболеванием "лечь на больнику" без изоляции ( с выходами на улицу на перекуры). Ясен хрен везде кормежка бесплатная

Татьяна Черненкова

Геноцид......

Николай (77Rus)

Я самозанятый, 2-ю неделю сижу дома без дохода, "подушки безопасности" нет, отправил заяву на биржу труда, долги растут, еще дней несколько и .........

Татьяна Черненкова

Понятно....

Николай (77Rus)

Да, все на кого/с кем работал ИП, ООО все по домам сидят, никаких заказов на ремонт, обслуживание, доставки

Георгий Ламбоцкий

это каждый для себя решает. кому-то оставили зарплату, у кого-то остались накопления. лично я уверен, что банки на быстрокредитах неплохо поднимутся несмотря на закрытие своих офисов.

Валера Прокудин

🥂🍓🤝 Это Вам Татьяна.

Татьяна Черненкова

Спасибо )

Валера Прокудин

Лишь бы на здоровье.

Татьяна Черненкова

Вы очень добры...🍵🍫

Валера Прокудин

Всегда пожалуйста.

Павел Колесников

А вы уже знаете что этот вирус биологическое оружие? И в наше время его применяют в комплексе с другими ? И то что если ничего не делать то через полгода Россия обнищает в 2 раза?

Татьяна Черненкова

Что мы поняли и чему нас научил всего один последний месяц март:

1. США больше не супердержава.
2. Китай может выиграть третью мировую войну не сделав даже ни одного выстрела и никто не сможет толком ему помешать.
3. Европейцы не так образованы, как нам казалось.
4. Мы можем пережить отпуска без поездок в Европу и США или еще куда то за границу. Легко.
5. Богатые люди на самом деле не более защищены, чем бедные. Метания и нарушения правил не помогают. Помогает их соблюдение.
6. Люди становятся эгоистичными и подлыми, независимо от их социально-экономического положения. Особенно в кризис, когда растут цены.
7. Никакие священники, раввины, имамы не смогли спасти людей.
8. Люди - настоящие разносчики вирусов на этой планете.
9. Мы можем потратить миллионы на людей без какой-либо бюрократии. И люди даже спасибо не скажут. Типа само пришло... ок.
10. Медицинские работники стоят больше, чем футболисты. Еще бы им платили так же...
11. Нефть бесполезна в обществе без потребления. Как и воздух без потребления не расходуется.
12. Мы теперь знаем, как животные чувствуют себя в зоопарке. Когда у домика есть стены, и выпускают редко.
13. Планета быстро восстанавливается без участия человека. Который планету использует.
14. Многие люди могут работать из дома. Не большинство, но многие.
15. Мы и дети можем прожить без фастфуда. Аминь!
16. Заключенные за мелкие преступления могут быть освобождены. Значит и не обязательно было сажать.
17. Мыть руки и соблюдать гигиену не сложно. Главное делать регулярно.
18. Мужчины и женщины должны уметь готовить. Хотя бы яичницу.
19. В мире больше хороших людей, чем плохих. Все мои друзья такие, и они со мной!
20. СМИ - полная хуета. Здесь и добавить нечего.

Павел Колесников

Для первых контрмер очень даже достаточно. Ну только после очень важной оговорки по СМИ. Или их вообще закрыть нафиг или заставить говорить правду. Тогда за месяц- 2 вообще всё изменится

Татьяна Черненкова

Закрыть их нафиг.

Павел Колесников

Не так просто. Их крепко контролируют

Владимир Беккер

Да, в России все это только начинается. Так было в Германии месяц назад, а сейчас тут каждый день прибавляется 10 тысяч инфицированных. Так что про парад 9 мая,забудьте !

Татьяна Черненкова

Каркаде 🤷🏼‍♀️

Владимир Беккер

А ! Такой у меня тоже есть.

Татьяна Черненкова

Кисленький👍

Владимир Беккер

В Египте купил

Татьяна Черненкова

Да там классный чай, я раньше тоже привозила из Египта 👍

Ал
Александрович

Странный вопрос... Ведь было объявлено, что вынужденный отпуск будет оплачен как государственными предприятиями, так и частными, по распоряжению Совета министров.

Олег Бабанов

У президента таких проблем не бывает. ... К тому же в законодательстве для работодателей нет такого понятия САМОИЗОЛЯЦИЯ. Надо было чего-то сказать, он и ляпнул

Вадим Шашкин

Он считает, что у нас запас ресурсов неисчерпаем, как нефть и газ у Сечина и Миллера. Ну, в крайнем случае, пусть народ поголодает. Для здоровья полезно.

Татьяна Черненкова

Совершенно верно 👍

Миша Лакомов Михаил

Да куда он нахрен денется.Пандемию нельзя переждать вечно.Вот отменит и меньше болтать будут ,а больше лечить и быстро ,а не отмахиваться от людей.

Татьяна Черненкова

Логично 🤷🏼‍♀️

Особенная Особа=)

Правильно и делает, чтобы народ всегда думал где работать , как работать , на кого работать и сколько.. а не ждать податей у государства.

Alexandr Kalikin

так он обещал платить за не выход на работу....и сколько дней уже не работают...неделю и уже жить не на что....а аванс рано еще получать....

Alexandr Kalikin

...ну...вот выплатят....эт другое дело....а так слова пока...

Татьяна Черненкова

Выплатили....6500 за апрель..больше денег нет, ещё болею, открыла больничный...

Alexandr Kalikin

.....ХМ....а я думал будут МРОТ платить....

Татьяна Черненкова

Я тоже так думала, у нас посещение детей получилось 50 %, а я работаю с 18марта, с 23 марта в школе карантин, в общем , сколько смогли собрали денег, разделили и заплатили...

Alexandr Kalikin

....Спасение утопающих-дело рук самих утопающих....🤷‍♂️...

Ви
Виктория

всегда нужно иметь сбережения а не жить олним днем, славяне всегда запаливы, плюс у них картошка,соленья.морозильники с мясом

Татьяна Черненкова

Всё выплатить это очень много, надо квартиру тогда продавать.....

Ви
Виктория

постепенно

Татьяна Черненкова

А долги накапливаются, каждый месяц...

Ви
Виктория

да

Татьяна Черненкова

Вот и я об этом..