‍‍‍Тыдыщ

Обама - пидaрac в плохом смысле этого слова!!!!

Ответы
Евгений Александров

негр решил поработить славян,Украина уже сдалась,а дальше мы,вот только мы намного сильнее,так как знаем свою историю и ни на какую европку не смотрим

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Затрудняюсь назвать имя п.и.д.а.р.а.с.а в хорошем смысле этого слова.

Константин Кадонцев

Вообще то он из приматов , ОББАМГУТАНГ ! И что там такие тоже есть ?

Назым Умирсеитова

он выражает волю и интересы своего народа, представляет всю США.

‍‍‍Тыдыщ

вовсе нет ))

Назым Умирсеитова

прочтите его предвыборную программу

‍‍‍Тыдыщ

вы читали?

Алена Шанибова

А что это слово бывает в хорошем смысле?

‍‍‍Тыдыщ

))))

Ad
Adnet

Факинг нигер (не в обиду чернокожим)

К.а.н.он

А ты уже был у него пассивным?

??
????? ??????

Во всех смыслах!!!!!! 🌹

Ma
Maxx

Это самое невинное его увлечение

??
????? ??????

Ну ничто, будущее его черно 😄 и безрадостно. Вот бы узнать как ему фаллоимитатор послать ох..еных размеров в триколоре России. Денег бы не пожалел

Ma
Maxx

Я бы в долю вошел!

St Tim

а в хорошем? 😄

Марыся Ива

?? А и правда), что есть хорошее значение этого слова?)

St Tim

банан?? 😄

Марыся Ива

не иначе))