Сергей Сосновский

- Легко ли быть мамой? - Да! Если рядом есть хороший папа. Кто может поделиться такой радостью со всем интернет-сообществом?

Ответы
Нинуля

Бабушка хорошая а не папа))

Сергей Сосновский

Иногда они такие, но, порой, и мы сами не способны на компромисс.

Нинуля

Я и не хочу больше уступать 15 лет на эти закидоны смотрю и прощаю...

Сергей Сосновский

Возможно Вы правы, но Вы не задумывались над тем, что должно и может произойти, чтобы они, вдруг, изменились в лучшую сторону. Вы не хотели бы себя попробовать в роли дипломата, так сказать, попробовать свои силы в таком своеобразном амплуа. Ведь насколько это будет приятная неожиданность, если, вдруг, у Вас получится. Иногда, кто-то должен сделать шаг навстречу первым. Если нет, то, может быть, Ваша исходная линия поведения единственно верная.

Нинуля

Я уже была дипломатом и делала шаги навстречу и даже переступала через себя...теперь нет.. Мне без них живётся и дышится гораздо легче и ни кто свои проблемы не вешает и ссор с мужем дома нет..

Сергей Сосновский

Ну и ладненько, спасибо за переписку.