Mariwa

Латвия.Даугавпилс 12.12.2022 Нас заснежило,-4.❄❄❄10 лет такого снега не было в декабре.Более 30 см за ночь.На улице все откапывают свои машины,транспорт застрял в снегу с раннего утра,сейчас уже как-то ездит,отменяют рейсы самолётов.А как у вас со снегом?🖼

Ответы
Тёмная Материя

Что там откапывать, 30 см!?)) дунул, плюнул и поехал)) А у нас по пояс бывает в лёгкую. До работы пешком, кто может, а кто нет, дома. Как то раз выйти вообще не могли, дверь входную в человеческий рост занесло. Сегодня идёт. Такое за окном. Но ещё обещали на несколько дней снег. Потеплело - 12, а было -28 🖼

Mariwa

Так это не первый снег,каждый день так выпадает,сегодня правда немножко выпало за ночь.

Тёмная Материя

Дык и у нас не первый. ))

Любовь

У нас замечательно, всё утро чистила, можно замки строить, хорошо успела, сейчас мороз жахнул - 27))) если б сейчас чистила, отстыли колокольчики, нууу если б они у меня были)

Евгений Снежин--Бригиневич

чемоданы разложены
только что-то не можется
чувства не распакованы
да уже и не хочется
заверну то что дорого

Mariwa

Природа.

Евгений Снежин--Бригиневич

Вот объясните мне, зачем братский еврейский народ Америки стравил братский еврейский русский народ с братским еврейским украинским народом и ссорит между собой братские еврейские народы

Mariwa

Разве он был когда-то братским?

Евгений Снежин--Бригиневич

вСЕ МЫ ОТ ноя! бРАТЬСЯ ПО КРОВИ..🖼

Mariwa

В чем сила его -брат? В обмане?

Евгений Снежин--Бригиневич

В ПРАВДЕ от БРАТ 2- БОДрова.....🖼

Майя Петрова

Ну да. У ВАс - это событие. А у нас за зиму наметает сугробы (в городе, не в поле!) высотой до 1,5 метров. Так что в этом году пока всего 20 см - мизер...

Mariwa

Да ,очень не удобно.

мд
михаил деулин

у нас со снегом нет никаких проблем.., хотя, есть одна проблема, но она связана с моим восприятием и поэтому лишена общественной значимости

Mariwa

Спасибо, за ответ!

Tony † Ae 😈

У нас примерно так же было в Москве. Самое хорошее, что снег сохранился а не растаял, но вроде как скоро планирует таять и это печально)

Mariwa

Сейчас дождь и +2

Tony † Ae 😈

Надеюсь у нас такого не будет)) Боюсь представить какое месиво начнётся)

Mariwa

Да гололёд с лужами.

Tony † Ae 😈

Вот и к чёрту такое "счастье")

Mariwa

Конечно.

Oleg Ы

у нас со снегом хорошо - его нет. у нас с дождем хорошо - залило все. а вот в Сидра-Невада горах снега навалило так, что дороги закрыли

Mariwa

Ого.

Константин Купчин

))) вы успеете всё прочесть?))) если накидают ответы... скажу короче))за всех...у кого ещё трава зелёная, а у кого под 3 метра нашарашело))

Mariwa

Успею!🙂👍Спасибо за ответ!🙂

Серафимка

у нас мало очень снега... и это Сибирь. Весь снег ушел в Москву и к вам. Снег разгребут, зато будет снежный Новый год! Счастья Вам!🎄

Mariwa

Благодарю ,вас! И вам счастливого нового года!🍾🍾🍾🎉🎉🎉🎆✨🎇

Mariwa

А снег и у вас выпадет!😉

Серафимка

Уже выпадает)))

Mariwa

Вот!👍❄❄❄❄

Mister Farid

а у нас мало снега. выпадает, тает, выпадает, снова тает.. в целом мокро и скользко, такой себе, внезапно, континентальный климат.. )

Mariwa

Понятно.

Иван Иванович

🖼 А у нас всегда снег зимой. Примерно так, но на сегодня снега уже в три раза больше. Сугробы во дворах под 2 метра.

Mariwa

У нам всё растаяло.

Mariwa

Вот,так!

Ла
Лариса

Всё хорошо у нас со снегом. Вчера на снег полил дождь, ночью подмерзло... всё в штатном режиме... даже не страшно 🤗

Mariwa

Ого!

Ла
Лариса

))

Моня Гершензон

у нас, в Находке, только сегодня ночью слегка припорошило ... около 0 , на солнце тает, и ветер помогает дорожникам

Mariwa

Да уж,там где должен быть ,его нет.

Моня Гершензон

катаклизм ...

Mariwa

Да

Ек
Екатерина

А у нас иногда дождь бывает! Климат меняется! Всегда была знатная зима, а теперь какая-то недоосень, недовесна

Mariwa

Да,климат меняется.

Ек
Екатерина

В Таджикистане тоже снега иногда больше чем у нас в области. Снеговиков лепили с детворой?

Mariwa

Вот и у нас в детстве зимы были снежные и холодные.

Di
Dimidrolishe

у нас хорошо )))) если весь брать с растаявшим - больше метра уже )))) - и это нормально )))) и это подмосковье ))))

Mariwa

Тоже не отстаёте.

Di
Dimidrolishe

тока у нас всё ездит))) и дороги чистить успевают ))))

Mariwa

У нас их чистили,только не вывозят его.

Ina Jin D Rin

Прескрасная снежная зима! У меня морозно, хотя -10, но ветер, на предыдущей неделе было -20, до этого шёл снег

Mariwa

Не очень не удобно,очень много снега.

Ina Jin D Rin

Вострите лыжи!

Mariwa

Да уж.

Сергей Горталов

У нас снег выпал 20 октября. Сейчас за окном -36. Нормальная зима, давно такой не было, лет 5 точно. А то и 7.

Mariwa

Ого,как морозно

Сергей Горталов

Дык... север, однако. Не просто так северные платят. Зимой холодно, летом комары, так и должно быть.

Игорь Крайнов

В Приморье все норм со снегом .Кстати и сейчас идёт .Но больше всего впечатлили камчатские снега

Mariwa

А у нас уже дождь и +2,гололед с лужами.

Игорь Крайнов

Ну вот у нас только сейчас утром закончился снежный армаггедон .Даже вставал ночью специально смотреть - проеду или нет

Mariwa

Проехали?

Игорь Крайнов

Здравствуйте .Проехал .Не поверите - целый бизнес в городе нарисовался .Откопать машину 2000 руб .Вывезти снег - 6000 ..Во народ жжет

Mariwa

Ого...вот бизнес!

Алексей Гердин

-16, транспорт ходит, снег навалило, вечером в новостях сказали: снега вывезли 1,5 тыщи тонн

Mariwa

Ого!

Алексей Гердин

И так всю зиму, снега навалит, детвора на горки с ватрушками и снег токо в радость

Mariwa

😊

Николай Дубровский

У нас со снегом - хорошо! С дождём - плохо! Дождь в январе... это как-то не по-русски... 😞

Mariwa

😁

Валерий Рудаков

Черняховск Калининградская область-у нас Снег по колено и -8 днём-ночью -13 обещали

Mariwa

Понятно.