Солоха

Ехала я сегодня на старенькой казенной Волге, впереди парниша на Москвиче))Нас обогнала очень юная леди на Лексусе , открыла окно, изобразила что то рукой...Это она поворот показывала???

Ответы
Андрей Ненашев

Нет свой недостаток воспитания и неуважения к участникам движения

Acid Rain

Это она давала понять что у нее не все дома 🙂

Солоха

да уж...)))

Сергей Сергеевич

Показывала, как заработала на Лексус

Солоха

Где?)

Сергей Сергеевич

Центральная Россия.... районы Мордовии, Чувашии... там и Волга - машинка крутая

Солоха

Не была) город у нас дорогой.детей северян много учится..обеспеченных людей очень много

Сергей Сергеевич

я как то ехал из Саранска в Москву... на автобусе... ЖУУТЬ! Ток ближе к Москве (ну да это москвичи и скупили) домики недешёвые

Солоха

У нас нищими кварталами где коттеджи стоят под 30 мил рублей никого не удивить..что делать...

Мат Рос

Это она показывала "четыре"

Солоха

похоже))) а что это такое???

Мат Рос

Так международный сигнал жестов))))))))

Солоха

устарела я...не езжу на лексусах