Дмитрий Журавлев

Есть ли возможность зарабатывать 4000 тыс\мес. школьнику? 16 лет. Сложность работы не важна, время 3-4 часа в день.

Инга Сабурова

Возможность есть. И проблем с трудоустройсвом нет ни каких. В этом возрасте я зарабатывал уже. Или вам конкретно саму работу подсказать? Тогда где живёте, ваш район,... всё таки разница есть. В одном городе, вы брошюры разносите рекламные или раздаёте, а в другом селе коров доите у соседа.

Татьяна Коростелева

1. Анальная кара.
2. Барыжить в школе.

Ел
Елена

легко... зайди на itsuit.com там договоришься...

Ак
Акрам

Если в Москве то можно в массовках в кино и на тв, зайди на сайт massovki.ru, заработать можно даже больше

Илья Кутепов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если немного разбираешься в интернете, посмотри спокойно ознакомься и реши.