Анжелика Карягина

Мне 16 лет я ищу работу. (по выходным 5-7 и по будням 3-4 часа) . Что посоветуете? Заранее благодарю)))

Василий Брюхачев

Саша, не знаю как тебе, парни не больно то это любят, но ПРОМОУТЕРЫ получают 100-120 руб в час. Берут как раз с 16 лет. Рекламировать товар, раздавать листовки, выдавать подарки.. .
Рекламных агенств полно. Их и на сайте о работе найти можно, и в газетах о работе...

Соня Филаткова

предлагаю быть админом проекта mobfm.ru пока стоит ПОИСК МP3 скоро будет изменения. . создаю на этом сайте Мобильную социальную волну))

Юл
Юлия

Попробуйте походить по паркам развлечений и салонам связи.. у меня сестра в 15 лет работала - сладкую ватку делала, так же сим-карты в салоне продавала.
Ещё можно расклеивать объявления и раздавать листовки.

Иван Иванов

в интернете можно поискать, очень даже норм работы. Если знаешь еще какой-то язык то еще лучше

Саша Андрианов

В макдоналдсе можно...

Murderous

Можно работать копирайтером на сайте http://www.textsale.ru/
В месяц можно заработать 25-50$. Если постараться -- то и 100$ можно.
Без вложений.

Кылычбек Исмаилов

промоутер... правда зимой холодно. ну или в фаст-фуд какой устроиться кассиром/официантом..