Михаил Тельников

Это что за Бармалей, лезет к нам на Мавзолей?Брови тёмные, густые, речи глупые, пустые. Кто даст правильный ответ, тот получит...........?????

Ответы
Татьяна Гордеева

А мне посчастливилось познакомится с медсестричкой воевавшей на Малой Земле с Леонидом Ильичем. В больнице после операции в одной палате лежали. И мы девочки 18-летние тоже анекдоты про него рассказывали. Так вот очень жестко нам ответила "не вам его судить" Он у них был политруком. Они благодаря ему живы остались!

Сергей Богатов

это про Леню Брежнева?Так у Бори вообще не то,что пустые речи были,так еще и сущеглупые по пьяни.Брежнев и в болезни держался как мог.А Ельцин перед державами бухой позорился.

Ichkeri Baturija

Бармалеев будет много, ведь для них у нас дорога всем народом была дана,доведут.до ... и всем ....а/ если пессиместично-сори!!/

Дмитрий Царев

Вы знаете ходят слухи, что по Москве вместо меня возят чучело, не верти этому товарищи вместо чучела возят меня

Yuri Kozhevatov

Этот Бармалей давал жить народу...это не нынешние-у всех ведь,по совести,статьи расстрельные...

Раиса Ежак (Левина)

Там было немножечко не так: "Обе челюсти вставные. Он и маршал и герой, догадайся, кто такой?

Людмила

Лез, в свое время, Леня Брежнев... кто даст правильный ответ, тот получит 10 лет 😄

Дракон Иль

10 лет... Но на самом деле при Леониде Ильиче сажали не больше чем при нонешних.

Виталий Зяблов

между прочим самый большой рейтинг получил, по оценки эффективности

Татьяна Новикова

Предполагаю, что за правильный ответ ничего хорошего не получу!!!

Саида Мурзагишиева

пистолет))))))))Леонид Ильич Брежнев, или Константин Черненко

Татьяна Осипова

загадка из застойных времён про Брежнева Леонида Ильича

Андрей Загоровский

я помню -он густые брови носит ,целых фраз не произносит

Кристофер Конго

после ????? добавьте пожалуйста: ... без права переписки.

Тимур Турдубеков

наверно пират? или черная борода7 из карибского моря

Алина R

кто стремится в Мавзолей с раскладушкой со своей.?

Лана Ю

Неужели зажигалку подарите в виде пистолетика? ))

Сергей Казанник

старо,как кака мамонта!Что,фэнтэзи не хватает?

Сергей Клёва

Нет печенья нет конфет нахрена такой нам дед!

Ljubova Pravotorova

не люблю загадок и анекдотов про политиков