Виталий Шлемов

как думаете наши спортсмены употребляют допинг или нет

Ответы
Танѩ

Любой препарат,который помогает организму восстановиться после нагрузок или улучшить метаболизм можно записать в допинг при нынешних временах.Мне жаль спортсменов,которые не могут позволить себе в периоды,например инфекций применять препараты обычные,которые применяют все и при кратковременном использовании никак ни массу мышечную не наростит,ни силу ее не увеличит,а они не могут,чтобы не обвинили в использовании допинга.

Танѩ

А причем здесь чоен или нет,когда это уже политикой стало!

Nikolai Garskov

Естественно, любой член это звено механизма, который не может быть вне политики. Я тебе просто хлотел сказать, что твое мнение не будет, не то что учитываться, но будет даже не услышано.

Танѩ

Ну ты оптимист)))

Nikolai Garskov

это вряд ли, сказал что думал,прочитай еще раз...

Танѩ

Хорошо.

Лиза Иванова

Все спортсмены такого уровня употребляют допинг. Уже давно поставлены рекорды выше естественных человеческих возможностей. И мировые чемпионаты и олимпиады уже давно стали соревнованием врачей и фармакологов. Запретили один препарат - нужно разработать другой...

Виталий Шлемов

хорошо написали мне кажется у них сейчас гонка уже в достижениях допинга

Лиза Иванова

Да, именно так и есть.

Мила

Конечно! Все этим занимаются Возможности людей ограничены на самом деле. А рекорды выдавать как-то надо!

Александр Голунов

Наши спортсмены употребляют только водку.

Мила

😀

Александр Голунов

Рад за земляков.

Лариса Крушельницкая

Все, кто поднялся выше мастера спорта, употребляют. Я не имею ввиду шахматы, конечно

Виталий Шлемов

я то же так считаю

Мария Мерзлякова

Согласна со Светланкой. Уточните страну. А то Россию все кому не лень грязью мажут.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а допинговых всегда видно: говядинаобразные парни, мужеподобные девушки

Элис

открыто говорят, что да...но только разрешённые..в виде лекарств...

Ир
Ирина

Все употребляют, только за границей делают это грамотно.

Вася Пупин

Употребляют конечно, без него никак не обойтись

Валентина ***

думаю, нет. это обычное лекарственное средство

Виталий Шлемов

это не обычное средство оно человека делает выносливым и он не устаёт а потом делает рекорды а потом уходит быстро из спорта

Валентина ***

милдранат- это лекарство

Виталий Шлемов

видел я в спорт зале когда вот эти качки перестают пить эти таблетки мышцы обвесают как у стариков сам лично видел

Валентина ***

качки пьют что то другое

Ник Ци

Абсолютно ВСЕ спортсмены употребляют допинг!

Андрей

нет конечно. кто же их теперь заставит !?

Сергей Чернышев

Да.......не не только они........вопрос в этом

Алексей Бабушкин

Конечно,вопрос в другом - ЛЕГАЛЕН ли он?

Саша Аут

употребляют все. Ищут только у нащих

Виталий Шлемов

хороший ответ

Спокойная Старость

Призываете не верить написанному?

Виталий Шлемов

просто охото узнать мнение людей

Спокойная Старость

А собственное мнение у вас есть?

Виталий Шлемов

есть принимают они и не зря их таскают по лаболаториям .дыма без огня не бывает

Спокойная Старость

Ну вот, знаете ведь.

Римма Чечётка

Простые витамины-тоже допинг.)

Виталий Шлемов

это верно

Алена Кондратенко

Сложно сказать, но надеюсь нет

Виталий Шлемов

мне кажется что не все разные виды спорта в некоторых и можно обойтись

Лариса

Есть некоторые персонажи .

Юлия Пак

А вы еще и сомневаетесь?