Алена Кошкина

Свет приглушённый… Падают одежды… Супружеское ложе… Он… Она… В глазах супруга светится надежда - Свой долг сегодня выполнит жена… Она согласна!!! «Не спеши, малышка… Так хорошо… Ещё чуть-чуть! О, да! Чуть посильней, но всё-таки не слишком… О! Ты великолепна… Как всегда…» Улыбка счастья на лице у мужа, Он весь обмяк, через минуту спит… А сколько сил жене потратить нужно, Втирая мазь в его радикулит?!?

Ответы
Volodya Kartavcev

люблю такой юмор. Дарю похожий "Жила была супружеская пара. Много лет вместе прожили более 50. И вот жены не стало. Муж горевал, а друзья решили его женить. Нашли молодую вдову, лет 30-35. а ему за 70. Познакомились. Понравились. Расписались. и вот в первую брачную ночь в спальне молодой жены раздается стук. Она: "Кто там?", ответ "Это я, ваш супруг, пришел исполнить супружеский долг", "Ну заходи", Исполнив долг, супруг уходит в свою спальню. проходит некоторое время опять стук в спальне молодой. "Кто там?", "Это я ваш супруг, пришел исполнить свой супружеский долг". "Ну заходит", исполнив опять уходит в свою спальню. Через время опять стук. "Кто там?", "Это я ваш супруг, пришел исполнить свой супружеский долг". "Ну заходи, только, ведь ты уже его исполнял", "Не может быть.Вот склероз проклятый"

Татьяна Драндина

На белой смятой простыне, как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах, трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко: "Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы....
У мужа тридцать семь и два.

Сергей Григоров

Значит когда то, может давно, и он ей "втер" так хорошо, что она возится с его радикулитом. У меня знакомая, которую муж замучил со своим геморроем, психанув, намазала ему "там" внутри каким то разогревающим кремом типа "финалгона", стресс мужик получил конкретный, но, как ни странно, после такого садистского прижигания, геморр его больше не беспокоил!

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Максим Тутукаров

Один тюбик...во вторые лунные сотки после нового года,натереть жопу гречкой, и приложить подорожник на больное место,а потом взять огурец...ну и ясно да...:D

Владимир Бурденков

а утром муж проснулся бодрый, свежий, поцеловал , назвал красиво заикой,достал заначку и шепнул на ушко,тут все тебе прекрасная хозяика...

Ринат Сабуров

Как вышло так - Радикулит..., что погубило те надежды?, Когда семьей руководит, - болезнь... неизбежно.. случится тот сарказм...

Юрий Маринин

надо же.. втирать мазь для тебя такая тяжесть.... в то время как мужа зарабатывает денежки своим потом и непосильным трудом

Шабанов Николай

А если у него радикулит, то, значит, ничего и не стоит...и все её труды - им грош цена: спокойно спи, любимая жена...одна!

Эдуард Абдрахманов

Ну вот так всегда хорошо начали, а закончили банальностью. А сколько мужчина тратит сил масируя женские ножки?

Олег Ильюк

Увы эт не ко мне, а коль спина болит у милой дамы, то есть лекарство чудо действа и называется оно любви нектар.

Дм
Дмитрий

как то слышал,что частенько после "великолепного" секса с мужем,многие женщины с трудом сдерживают слёзы(((

L*
Lavik **

Вы это к тому, что мужики перевелись? В корне не согласен.. Нельзя судить по одному какому нибудь моменту..

Сергей Алексеев

дурная голова рукам й одевался а не выпендривался...покоя не дат - нужно было раньше следить чтобы тепле

Алексей Баранов

Много. Ничего страшного и он ей когда-нибудь, что-нибудь, куда-нибудь вотрёт! счёт сравняется...

San Barin

= гори но так что-б дыма не видно было -- STRATEGIY..! - а в общем вы квиты - дело за ньюансами..

Алексей Ситкевич

zhene:prostonav 2-3 raza v sluh,skazav liuboe imya ne vznachai(muzhskoe).takoe,uslyshav muzh,ot zlosti zakipit i tut zhe proidet radikulit.

Одиночество Души

И такое тоже в жизни бывает, но и от этого тоже нада получать удовольствие.

Виктор Вик.

А сколько сил ему потратить было нужно, чтоб в результате был радикулит!!!

Алена Кошкина

не знаю)))

Виктор Вик.

Не вопрос. Продолжение с объяснением

Григорий Ступак

http://vip500rub.ru/?ref=grisha регайтесь пока начало. 50 р 2 уровень. 1 уровень бесплатно