Александр Макаров

карбюратор+сатуратор+коробка скоростей-кто это?

Ответы
Ольга Сема

картюратор-составная часть двигателей внутреннего сгорания..фигня какая-то,которая смешивает бензин с воздухом в нужных пропорциях...сатуратор- аппарат какой-то вроде..чтоже там что-то толи наполняет,толи насыщает воздухом вроде бы...а коробка скоростей- это,видимо,какое-то устройство,которое помогает ступенчато изменять скорость..или нет?я могу путать...я не водитель...

Ch
Christy

ну карбюратор это часть двигателя вроде)) сатуратор не знаю.. а коробка скоростей это ж коробка передач - скорость переключаеш_ там вроде механика и автомат есть))

Инна

не знаю, но что-то подсказывает мне, что это мой зять.... от него я слышу, что ему нужно в гараж к карбюратору, коробке скоростей...

Fegase Aga(Она)

хм...авто со встроенной возможностью газировать воду..или газированный аппарат с карбом и корюпередач ну как-то лихо уж...)

Владимир Драгунов

Синуснокосинусный трансформатор, стабилитрон, антенно согласующее устройство и мощность на 9370 Квт в импульсеа это что?

Татьяна Бисерова

Это не ко мне , я вообще считаю , что любой автомобиль это куча железа , которая ездит вопреки всем законам физики

Виктор Емелин

Д авно сатураторов не видел,ну а с карбюратором я на ты,коробку тоже разбирал.К стати я сам сделал трактор.

Елена Мисько

Самопередвигающийся питьевой бак, и судя по вопросу еще и с душой. А коробка автомат, или механика?

Вадм Квасовець

оооовв прікольно без етого всего далеко не поедіш а еслі точней то даже і сместа не здвінеш

Всё Будет It*s Ok

Моя милка, моя милка состоит из 3-х частей, карбюратор, генератор и коробка скоростей !!!

L*
Larisa ***

Вот не пойму в сказке про трех поросят... Почему дунул волк, а крышу снесло поросятам???

Кохинор

Как у наших у ребят голова и з трех частей .... надо же этот народный фольклёр еще жив!

Margarita Tiscenko

а что,где-то есть список вопросов? Я только что ответила - трехкаскадный генератор

Юлия Бохурова

карбюратор и коробка скоростей это к машине относится,а причём тут сатуратор?:)))

Валентина Трушкова

У миленка моего голова из трех частей- карбюратор радиатор и коробка скоростей.

Наталья Погудина

я с ними знакома, но, очень уж они вредные и матерится меня научили!)))))))))))

Борис Николаевич Яковлев

Карбюратор - знаю. Сатуратор - помню. Но чтоб скорости в коробке лежали...

Екатерина Сечкина

это кто то без тормазов, пенящийся и пузырящийся постоянно под чемто)))

Леонид Лебедев

есть маммологи, но нет паппологов, зато есть папуасы, но нет мамуасов

Анна Пыркова

Регулировка карбюраторов от 400 руб., ремонт - 1500 руб.))обращайтесь