ОК
Олита Костаки

Мой дождикОльга ХурмДождик капает,кап,кап,Лужи на асфальте. Кто-то зонтики открыл,Кто-то спрятался где может. Но а я дождю так рада,Что иду я босиком. Все равно что скажут люди,Что подумают они. Я хочу,и я босая,Под дождем иду. В каждой капле вижу слово- Я тебя люблю! Дождик капай,кап,кап,кап,Так мне веселей. Дай понять,всем этим людям,Как мне хорошо. И одежда вся промокла,Но мне все равно. Омывай мне дождик,тело и лицо. И кружусь я в танце вальса,И мне все равно. Вы не думайте,я не чудная,Просто дождь люблю. А еще люблю его я,И под дождем пою- Милый дождик капай,капай,Капельками омывай меня. Мою каплю ты пошли ему,И тогда узнает он- КАК ЕГО ЛЮБЛЮ! Дождик капай,кап,кап,кап,Я бегу с тобою!

Ответы
Khairuddin Niyzov

Дождь – милость Всевышний, это - чудеса. Видите вода это жизнь. Говорят, что все рисует Всевышней на воде и скажет, появляйся и он появляется. Ах, как хорошо ходит под милостью Всевышней.

ОК
Олита Костаки

Я не поэт но я пишу и воображение делаю явью

Khairuddin Niyzov

ОК, желаю успехов в творческих дел.

ОК
Олита Костаки

Спасибо вам большое за это

Khairuddin Niyzov

ОК. Удачу.

ОК
Олита Костаки

И вам того же

Александр Черемисин

Вот она где собака зарыта, а я думаю откуда взялся долгожданный дождь.

ОК
Олита Костаки

Вот и замечательно Саша

Александр Черемисин

Может проснусь от долгой спячки.

ОК
Олита Костаки

Конечно ты проснешься и душой омолодишься

Александр Черемисин

Уговорила,начинаю.

ОК
Олита Костаки

Начинай,я рядом и подожду.Что получится увижу

Игорь Боровиков

нет комментариев

ОК
Олита Костаки

Спасибо.Вам не понравилось,это не беда

Игорь Боровиков

Нет,нет.Просто ответа нет а писать ради писанины не охото

ОК
Олита Костаки

Это все так и правильно Игорь