Ната Дем)))

А правда, что настоящая француженка из ничего может сделать платье, салат и скандал?🖼

–3
Ответы
Do
Dontopitek

Скандал из ничего ЛЮБОЙ человек может сделать, не только настоящая француженка, а вот для того, чтобы сделать платье и салат, нужен как минимум пучок листьев. (посмотрите фильм "Робинзон Крузо", там Робинзон как раз этим и занимается). 😄

Дрок Виктор

Как говорится - с миру по нитке ... Любовники дарят ей эти ничего ... Кстати, больше всего за скандалы. Она и конвертирует их во что угодно. Одно слово - молодец.

Роzа Белая

платье Евы. салат из воздуха не создать. скандал - из-за того что нет продуктов даже на салат и ткани на платье. Я не француженка, тем более - настоящая

Виталий Татаринов

Не только фра-ка но и любая женщина это может. И на такие вопросы рроботам за которыми скрываются не хорошие люди я не отвечаю.

Владимир Тертус

чистая правда. правда салат невозможно есть, платье получается голого короля. зато скандал отменный. пальчики оближешь.

Андрей Родин

Не знаю,что из себя представляют француженки, но любая женщина из ничего много что может сделать

Иван Ляшев

Один француз сделал из оставшихся продуктов майонез. Насчет француженки не знаю. Может скандал.

Андрей Ванюшкин

Так это и наша может. Но не каждая француженка коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт.

Дима Карташев

Нет!!! Это русская Тёлочка которая хочет секс! Ещё и на завтрак приготовит если всё норм

Александр Маслов

Для того чтобы ответить на данный вопрос, нужно хорошо знать хотя бы одну француженку.

Андрей Акбаров

русская еще круче, при этом еще и пошлет куда подальше семиэтажным матом.

Ната Дем)))

Могу и без мата...

Ната Дем)))

)))

Дмитрий Новиков

Наверное, в каждой девушке/женщине живет частица "настоящей француженки"

Konstantine Samohin

..француженок -не встречал...всё больше - казачки...и - они - точно - могут...

Наташенька

Шляпку...там в цитате про женщину вообще, а не только про француженку.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Вряд ли!... КакЪ и любой другой бабель, - только последнее!... 😏✌️💥

Тихон Тихонов

Насчет француженки не знаю, но сам в юности шил себе рубахи и штаны))))

А Б

для этого россиянам не нужно мотаться во Францию... У нас всё дома.

Abdugafur Kasymov

Нет у них первое это секс, остальное совместно деятельность

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Скандал из ничего делают все, независимо от национальности.

La Testa

На счет платья, согласен. Купальник плюс юбочка.. Или боди..

Ната Дем)))

К купальнику можно присабачить и какой нить кусок ткани

La Testa

Фантазия рулит

Ната Дем)))

Это же естественно

La Testa

Да

Ната Дем)))

)))