Ти
Тина

Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только ....?)

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Закапываться как кроты тоже умеем. Не хватает , верить друг другу. Вот с отдельным представителем англосаксов, мы найдем общий язык. А, так для меня это нация, пиратов, бандитов, и клятвопреступников.(

Эд.влад. Михеев

Зимой нам не хватает лета, осенью весны.. Волшебной палочки и скатерть - самобранки. Нам не хватает только силы разума и воли, чтобы отрезветь и вовремя остановиться.

Светлана Спицына

Стой , кто идет , предьявите паспорт ,!Остановись живое существо !) В этих краях тв бродишь напрасно , здесь таким сущесвам бродить запрещено!!!))

Ти
Тина

Стой кто летит?)

Светлана Спицына

Стой , кто летит!?) Предьявите пропуск!) Надо всякой птице документ иметь) Потому , что птице нельзя за границу, просто так ,без визы самой перелететь!) Корочь , найди Лимонадный Джо и послушай , посмотри)

Ти
Тина

в общем никуда нельзя)

Светлана Спицына

Абсолютно)

Victor. By

да какие там рыбы, мы космос знаем лучше чем Мировой Океан, метро вырыли и думаем что знаем вспро Землю

Нафаня Щепкан

Судя по событиям в мире, не хватает биотуалетов. и зелёной генерации, а по последним событиям - мозгов

Евгений Шевченко

аха щас.. и как птичка и как рыбка... абсурд.. как были привязаны к земле. так и остались

Язва Сибирская

Жить вечно и с каждым новым днём выглядеть намного привлекательнее чем вчера

Язва Сибирская

Ну да конечно только вместо вселенной просто твоя жизнь

Ти
Тина

Ну, а я где живу?)

Язва Сибирская

Вот потому и моя жизнь и мои в ней правила

Ти
Тина

А вокруг Вселенная))

Язва Сибирская

А зачем мне про это знать😉

Александр Шульга

... восстановить обетование божие = божественные порядки и правила Природы.

Александр, Н.новгород

Не боятся высоты как птицы, не бояться глубины как рыбы. Вы это пробовали?

Ти
Тина

Я? Нуууу, в самолетах летаю), на кораблях плаваю))

Александр, Н.новгород

Значит не пробовали...

Ти
Тина

Крылья Леонардо Да Винчи ? - нет)

Александр, Н.новгород

Нет, только Ваша личная практика в природе.

Ти
Тина

Да, я не экстремальный человек....хотя...)

Александр, Н.новгород

Вот... надо задуматься

Антонио Гареев

Ктож тебя знает чаго тебе фсё не хватает, может ремня?😜🤘😅🤣😂

Влюбленный В Жизнь)))

Научится жить на земле как люди! Добрый вечер добрая девушка!

Ти
Тина

О, какой правильный ответ) И Вам доброго вечера, добрый юноша!)

Влюбленный В Жизнь)))

Что пришло на ум ))

Ти
Тина

Надо сказать у вас хороший ум, проницательный)

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо иногда срабатывает да ))

Игорь Пономарёв

а кто сказал, что научились??? Только иментируем...🤷‍♂️

Ars G

Умения, умения и еще раз его))) мы мало что умеем сами)))

Ти
Тина

Зачем нам его так много?)

Ars G

Много?????????? Да Вы что?

Ти
Тина

А что я? Я просто спросила)

Александр Губко

Достать самагонный аппарат и отметить это событие...)

Олег Л0К0С

Например, делать .это же, но без технических средств

Олег Л0К0С

У меня, кстати, был вопрос.., нашел!
Я старею и умру. Но это ведь не навсегда же! Потому что вскоре услышу слова: Я ТАКОЙ ЖЕ ЧЕЛОВЕК, КАК И ТЫ, просто жить мне выпало гораздо позже. Всё наше могущество, вся постепенно возраставшая сила власти над природой всецело обязана только вашему труду: поту, поискам и ошибкам — завоеваниям всех моих предков. Воистину всех. Поэтому мы в огромном долгу перед вами. Перед каждым из вас.
- А ведь начать обдумывать характеристики биопротезов, которые вместят в себя наши неискаженные личности, пора бы уже нам. Ведь нужна же будущим Конструкторам самая ориентировочная установка. Ясно, что это задача целой науки, но пускай здесь будут самые начальные пожелания.
Я, например, еще лет в 18 обмолвился, что хорошо было бы уметь дышать и под водой.
А Вы? какой бы наказ им дали Вы??

Владимир Павлов

Прыгать по деревьям, как обезьяны!!😳🤔😠🫨🙄☝️🤣

Владимир Павлов

ААА...ПОнятно. Такие вопросы решаются только на общем собрании🤫☝️🤨😠🤣

Ти
Тина

Про партию? - безусловно...еще ж сторонников нужно собрать, а уж потом и погоны раздавать)

Владимир Павлов

Да не проблема.. В джунгли разок другой скгоняем и делов-то...😒🤔🫨🤣😇😊

Ти
Тина

этоо тааак далекооооо...жуть)

Владимир Павлов

Да...Да и языка пока ещё не знаем.🤔😳🙄😠🙃🤣

Владимир Инкогнито

В таком прикиде не хватает только тёплой одежды.

Ти
Тина

Это вы, в частности, про меня?) А про всех?)

Владимир Инкогнито

Про Вас на берену водоёма и снегом.

Сергей

Возможности без скафандра выходить в космос 😂

Чи
Чин

Совести, матушка, сколько губим себе подобных

Во
Вован

У нас все механизировано..только ебля вручную