Оксана Мерзликина

Помогите по сборке системного блока!! ! Эти рекомендации получил в магазине...

1.Корпус GRESSO B102B, full-ATX sport black
2.ASUS P8H61-M LX Lpt+COM
3.CPU Intel Core i3 2100 3.1Ghz 2Mb box
4.DDR3 4G HYNIX 1333Mhz Original
5.DVDRW LG GH24-NS90, black, SATA
6.Видеокарта ASUS GTX650-DC-1GD5
7.HDD HITACHI 1000Gb 32M cahce 7200 SATAII HDS721010CLA332

Как вам сборка? Как по мне всё отлично.
Пойдут ли хорошие игры? (ГТА 4, PES2013)

Anna Kovaleva-Miloradovich

Налицо попытка сбыть устаревший процессор, устаревшую материнку и самую худшую (в плане цена/производительность) видеокарту.

Алексей Тихонов

нормально. . но я бы интел кор брал с большей частотой. . не знаю на сколько он производителен, но мне кажется что чуть доплатить и будет лучше.

Маргарита Надеждина

Geforce GTX650 не очень удачная видеокарта у Nvidia
лучше поставить Radeon HD7770

Asus P8H61-M LX не имеет SATA 3 (если не планируешь поставить SSD, то сойдет)

да, и процессор сейчас лучше поставить i3-3220 за те же деньги, что и i3-2100

Руслан Юмаев

Они хотят впихнуть залежавшийся шлак. В магазин надо идти с разбирающимся в этом деле человеком.