Ухи

Что лучше взять авто которое нравится (прожорливое к сожалению) или которое нравится меньше (экономичная)? Цена примерно одинаковая. Вопрос для разумных и тех кто не будут осуждать чужие вкусы и предпочтения.🙂

Ответы
А*
Анечка ******

Блин ещё зависит от того есть ли деньги на эту прожорливую!? Если есть, то лучше идти к своей мечте! А вообще я бы посоветовала попробовать обе! На одной отъездить и на другой... потом поймёте разницу))) я вот раньше не понимала разницы между русской и иномаркой! Только что думала в комфорте... но если жизнь жопой повернулась то можно типа и на русской поездить думала я! Ага... как я ошибалась.... это ведро с гвоздями жрет как не в себя, подводила меня 100 раз... в общем я намучилась на 10 лет в перед с русской тачкой😂

Ухи

Как красноречиво)))

А*
Анечка ******

Может быть мой совет поможет вам с выбором

Ухи

Нуу, то из чего я выбираю не иномарки)))

Fedor Shkenev

Я бы выбирал то, которое лучше подходит под Ваши нужды(включая и эстетические)-НО !!!! из трех-пяти лидеров производства в данном классе. Если совсем коротко-либо немецкое(европейское)-либо японское(некоторые марки могут быть уже корейскими-но корни их-в Японии).

Ухи

А если не коротко?)

Фрост

Вот знаете, как говорят?) «если у Американца есть 100.000,он купит автомобиль за 50.000. Если у русского есть 100.000, он купит машину за 200.000». Думаю, лучше брать экономичную, бензин дорожает и дорожает постоянно)

Ухи

В ваших словах есть смысл)🤔

Да
Дарий

У меня был спортбайк с объемом в 200 лошадок, жрал бензин при моем темпе езды ну очень много, НО! Давал такой кайф в гонках и наказании всех владельцев четырех колёсных корыт, вне всяких сомнений

Кобра Светлана

ответ очевиден: взять, что нравится и остаться "без трусов" - не выбор, взять экономичную, которая будет выполнять те же функции и не потребует много затрат - это выбор верный

Ухи

Да при чем тут без трусов, сказал же цена одинаковая

Кобра Светлана

Спокойный, вы же сами пишете, - первая - прожорливая, значит, что? Потребует много расходов не при покупке, а в эксплуатации

Сепфора

Я бы взяла понравившееся. Я капризная) чтобы потом не жалеть. Но экономическая сторона напрягает. Прожорливость, точнее, как Вы написали.

Золушка Замухрышкина

Как по мне, если бюджет позволяет кормить, то надо брать ту, которая желанная. Потому как все равно будешь неудовлетворен результатом

Ухи

Ясенько, спасибо)

Александр Cерг.

только то брал (Мерс) что понравился и плевать на расходы. жена примерно так же свою машину выбрал......под цвет своих глаз (тоже Мерс)

Ухи

Ммм, круто)

Александр Cерг.

нормально. ничего особенного

Неизвестно Неизвестно

Конечно , что нравиться , чем ездить экономно и ловить себя на мысли в поиске недостатков у экономного автомобиля,

Ухи

👍

O X A N A

Знаете, как определяют - твоя ли это машина? Если ты, уходя, оглядывается на неё - значит, твоя)) Вот её и надо брать.

Ухи

Неа

O X A N A

Будете аргентинцем тогда.

Ухи

Тогда уж русским самогоном лучше буду)))

O X A N A

Договорились! Доброй ночи!

Ухи

Спокойной ночи)

Алексей Мальцев

При нынешних ценах на топливо... Экономичная предпочтительней. Ну и стоит учесть стоимость обслуживания.

Ухи

Знаю)

Инна Школьникова

Конечно, которое нравится, но надо расчитывать на свои доходы для дальнейшей эксплуатации 😊

Надежда Ильина

Жизнь коротка. Надо себя баловать. Купи прожорливое авто и работай на двух работах на бензин.

))
)))

У меня тож жрёт как не в себя, но я её люблю и другую не рассматриваю. Берите ту, что по нраву )

Ухи

Угу) не то слово))

))
)))

Ухи

Жаль дороговата машинка для меня пока что)

))
)))

А какую планируете взять? )

Ухи

Я больше любитель ретро авто)

Вика Родионова

Если фминансы позволят кормить ту которая нравится и главное в оьслуге которая попроще

Ля
Ляся

Что лавэ позволяет по обслуживанию и т д. то и бери ... Понты понтища или здравый смысл

Ухи

Кажется вы не правильно вопрос поняли)

Ля
Ляся

Ну и пофиг бери чё хошь

Татьяна Кушнарева

если сможешь "прокормить прожорливое" то бери его, ведь все должно быть для души😉

Ле
Леа

Если деньги позволяют »кормить» прожорливую - берите ее.

Ухи

Понятно, спасибо)☺️

Ле
Леа

Пожалуйста)

Ухи

Не за что)

Ле
Леа

Ок)

Ухи

☺️

Ко
Константин

это от ва зависит что вам нравится и что вам по карману

Александр

Да по-любому то, что нравится и хочется. Без вариантов!