Ирина П

СКОЛЬКО НАДО ЗАРЯЖАТЬ Asha НОКИА 302 при первой зарядке. вчера заряжал около 12 часов не вредно ли это????

Лейсан

нет не вредно, а именно так и делается. надо 3 -4 раза полностью зарядить - разрядить аккумулятор . тогда он вам прослужит верой и правдой долгое время. ( разряжай до отключения самим аппаратом)