Алексей Фанат

Купил зарядку для телефона, чтобы в машине пользоваться. Не вредно-ли ей заряжать?

Купил зарядку IN-CAR WF-0120 с USB входом для зарядки телефонов, так вот не вредно-ли заряжать айфон?

Мм
Ммммм

Не вредно ли ей заряжать? Кому? Машине? Ну наверное какой-то вред для автомобиля существует. Увеличивается расход бензина и износ двигателя.
А вот заряжать ею ( авто- зарядкой) можно и вполне безопасно.

Александра Амерьянц

В каждом современном телефоне есть чип - монитор питания и зарядки, по этому, сколько надо телу, то он и возьмёт, независимо от источника зарядки, пользуй смело, вреда не будет.