Sveta Povolotskaja

Всем привет!!! СКОЛЬКО НАДО ЗАРЯЖАТЬ Asha НОКИА 302 при первой зарядке. вчера заряжал около 12 часов не вредно ли это????

М Куз

очень вредно, зарядка потом, (после того как вы заряжали 12 часов!) будет быстрей расходится. Вот допустим:
Раньше зарядки хватало на день
А потом будет идти 30 минут из дня! вот так

Ирина Паршина

Не слушай глупых советов. Заряжается столько, сколько ему надо. Когда аккумулятор заряжен, зарядка автоматически отключается. А то, что штекер находится в гнезде абсолютно не вредно.