Львовна(😁🤪🇷🇺)

как думаете:фильм ТЕРМИНАТОР.это пророчество??

Ответы
Носок В Варенье.

Скоро роботы вас заменят. На больших фирмах уже увольняют тысячи людей и ставят одного робота...это дешевле....рабы техники ..технократия тупикова...и вы ничего не сможете изменить..выж рабы..никто не будет слушать вас...деньги сейчас решают...

Шаровых Дел Мастер

Если только ядерной войны, но не думаю что до этого дойдет, потому что правители задумываются о том что их детям еще жить на этой земле.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

я думаю, люди сами потихоньку превратятся в машины, а путешествия в прошлое противоречат законам квантовой механики

Львовна(😁🤪🇷🇺)

с ошибками потому что,сори

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

хотите сказать, что у меня не сердце, а камень?)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

а вы то тут причем???людей много.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

ну слава те яйца, хоть я не причём)

Suit Man (P-L@M.u)

Какое же это получается пророчество, если весь его девиз "нет ничего предопределённого"?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это наше будущее но не совсем оно светлое. Это вам говорит бывший военный ракетчик.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

(((вот чуит моя душонка что, что то не так.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да , душонка вас не обманула)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

спасибо.а почему НИК грустный собакевич?из-за этого?

Aleks Sh

Наврятли.. но вот 2012 или Day after tomorrow вполне - смотрите что с природой ныне творится...

Aleks Sh

а почему вдруг TERMINATOR вспомнили?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

да я тут и Электоника вспоминала.

Aleks Sh

пончл)

Ва
Вася

Это просто фантастика, то есть одна из многочисленных альтернатив будущего

Светогор

Самое сложное не подогнать чью то фантазию под нашу действительность

Роман Низамиев

Терминатор это граница между освещеной частью луны и не освещеной

Серж)))

Это фантастика:) а вот кому то очень хочется чтоб это стало былью!

Серж)))

😊

Юрий Николаев

нет такой фантастике, к которой не стремилось бы наше настоящее.

Юрий Николаев

Ко мне вот племянники приходят на каникулах новогодних... В Мафию играем.. за столом сидим... Весело получается - рекомендую!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

в мафию до сих пор не играла.понимать даже не хотела,недавно кстати появилась желание,призадумалась.

Юрий Николаев

Очень даже весело получается.. Так племянники (они вашего возраста) еще и со своими друзьями приходят.. веселая вечеринка получается.. Мафия.. покер..
Так что реальной толпой веселее, чем по скайпу отмечать!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

ну вот и я надумываю собрать всех и сыграть в конце концов в Мафию,наверстать упущенное)))спасибо

Юрий Николаев

Удачи! 🤝

Роман Лобанов

может и не буквально так все будет, но с ии что то делать надо))

Николай Леонтьев

Любой фантастический фильм так или иначе пророчество!

Виктор Емельянов

Наверное "Планета обезьян" более навангованый фильм.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😄и это тоже

Ольга Панкова

наших потомков покорят гаджеты) наврно пророчество?

Евгений Вахтель

ну судя по тому, что творят в Бостон Динамикс, то да))

Евгений Вахтель

наука не стоит на месте. скоро головы будут пересаживать в поликлинике любой)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

жуть какая

Евгений Вахтель

ну глаза вон уже пересаживают

Львовна(😁🤪🇷🇺)

не,не думаю что до сумасшедшего дойдет

Евгений Вахтель

дойдет

Михаил Пеньков

предостережение... на пророчество не дотягивает

Михаил Пеньков

и в каких?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

за рубежом которые.видео роликов полно на эту тему.

Михаил Пеньков

Провокация и средство пылесосивания денюжков...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

ну ладно пусть будет так.

Михаил Пеньков

🤔не убедил? ну время покажет...

Slava Antonov

Это мотивация тащить свою жирную задницу в зал

Slava Antonov

И до сих пор влияет

Львовна(😁🤪🇷🇺)

сейчас другие герои думаю.

Slava Antonov

В колхозах до сих пор Бумер смотрят

Львовна(😁🤪🇷🇺)

ну это еще нормально.жить в 90-х и начала 2000.а вот сейчас???

Slava Antonov

Сейчас начнётся Ирония судьбы по всем каналам, 24 часа в сутки

Алекс Гордон

а может это уже было на нашей земле, до нас

Денис Шаповалов

Версия на тему.а вдруг завтра будет таким.